Школы и детские сады Южно-Сахалинска 11 января будут работать в обычном режиме

Занятия пройдут по расписанию

Завтра школы и детские сады города работают в обычном режиме. Об этом сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

Как сообщили в департаменте образования, в настоящий момент электро-, водо- и теплоснабжение всех детских садов городского округа осуществляется в полном объеме.

Завтра, 11 января, все детские сады будут работать в обычном режиме. Занятия во всех школах города пройдут по расписанию.

10 января 2018, в 19:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2018, в 20:25
А детям как до школы? Ползком?
+4
Написано 10 января 2018, в 20:33
lyusia_love, у детей есть сири, она подскажет как.
+1
Написано 10 января 2018, в 20:42
Чтобы вовремя попасть на занятия, то надо выйти как минимум в 6 утра наверное из дома. Особенно тем, у кого остановки далеко расположены. Мне на работу завтра (аллилуйя) в 11, но выйти придется часов в 9... Обычно выхожу за час.
+1
Online
Написано 10 января 2018, в 21:44
sla@dkoeSHka, а что так? Даже сегодня после 8 утра автобусы ходили
+2
Написано 10 января 2018, в 22:01 Отредактированно 10 января 2018, в 22:02
НКолчина, Пока доползу до нужной остановки... До работы два автобуса, но я предпочитаю пешком прогуляться и еду только на одном. Выхожу всегда ровно за час - минут тридцать могу ворон посчитать и попить кофа... Не факт, что по мановению волшебной палочки подкатит карЭта к парадному крыльцу при моем появлении...

Ну и так далее

У меня рабочее время ненормированное...
Ну про 6 часов я думаю сразу понятно - это сарказм.
0
Написано 10 января 2018, в 21:17
В полном объёме у них.... Сугробы вокруг садиков и школ в полном объёме это факт! Не проехать, не пройти!!!
+3
Online
Написано 10 января 2018, в 21:42
ИринаХ, а что родителям мешает оставить школьника дома?
+2