Детский карнавал завершил серию новогодних мероприятий «Горного воздуха»

Детский карнавал завершил серию новогодних мероприятий «Горного воздуха»

Комплекс на сутки закроется на профилактику

На спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» в Южно-Сахалинске состоялся первый детский карнавал. Он завершил череду праздничных гуляний на склонах. Во вторник, 9 января, комплекс закроется на профилактику после активных выходных, но уже в среду вновь ждет любителей горнолыжного спорта.

Феи, Микки-Маусы, пираты и многие другие сказочные герои стали главными действующими лицами детского карнавала. Маленькие сахалинцы и их родители водили хороводы, пели песни и танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

- Я думаю, что детский карнавал станет традиционным. Мы проводим его вместе с клубом «Неваляшка». Конечно, наши взрослые гости уже сейчас должны начать подготовку к нашему любимому главному снежному карнавалу, закрывающему сезон. Он пройдет в стиле Дикого Запада, – отметила начальник отдела продаж СТК «Горный воздух» Наталья Пахолкова.

Маленький Дмитрий сегодня пришел вместе со своим папой. Костюм он не подготовил, но зато с интересом наблюдал за всем происходящим. И даже пытался что-то повторять.

- Мы недавно отдали на горные лыжи старшую дочку. Маленький еще только наблюдает, но мы обязательно его поставим. С женой тоже катаемся и всех призываем, - рассказывает папа Дмитрия Данил.

Победителей и проигравших в детском карнавале не было. Все участники получили сладкие призы.

8 января 2018, в 11:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2018, в 18:11
ох уж эти "ватрушки"... как вижу детей на них - мороз по коже пробирает. опасная вещь...
0
Написано 8 января 2018, в 22:15
sladkoeSHka, почему же??? не опаснее санок обычных))
+3
Написано 8 января 2018, в 23:16
Балтийская Килька, если не нестись, то может и безопасно. я своему ребенку такое не куплю
+1
Написано 8 января 2018, в 22:16
Красота!
+3
Написано 9 января 2018, в 00:30
А 7 января завершился музыкальный марафон" Зимний шепот Звёзд". У всех участников и зрителей только отличные воспоминания .https://www.youtube.com/watch?v=DBR4nEguqUw
0
Написано 9 января 2018, в 01:02
Зрители в восторге.https://www.youtube.com/watch?v=dVG0vwB7Wz0
0
Online
Написано 9 января 2018, в 09:58
О, и мы тут были, и ватрушку я катал, и ребенок мой уже готов к большому карнавалу, т.к. был на детском карнавале индейцем. )))
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Житель Южно-Сахалинска обокрал родственника втрое старше себя
Житель Южно-Сахалинска обокрал родственника втрое старше себя
Сахалинские школьники посоревновались в лыжных гонках
Сахалинские школьники посоревновались в лыжных гонках