В Шахтерске в розницу нелегально продавали "пушистик"

В Шахтерске в розницу нелегально продавали "пушистик"

Бутылки с лосьоном изъяли

Сотрудники полиции Углегорского района выявили два факта торговли спиртосодержащей продукцией сомнительного происхождения в магазинах Шахтерска.  

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, в ходе проверки установлено, что лицензии на продажу алкогольной продукции у продавцов не было. Всего из незаконного оборота было изъято 27 бутылок.

В отношении продавцов данных торговых точек возбуждено административное производство по части 1 статьи 14.17.1 КоАП РФ – незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции физическими лицами.

4 января 2018, в 15:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 января 2018, в 15:48
сомт(Н)ительного
+4
Online
Barry Online
Написано 4 января 2018, в 15:59 Отредактировано 4 января 2018, в 16:00
Пушшииистиик)))-генеральный спонсор сборной России по футболу.
Ищите в дюти фри.
+6
Написано 4 января 2018, в 16:11
К праздничному столу,так сказать!
Разные люди ,разные приоритеты к спиртному.

Практически контрабандный товар накрыли
+9
Написано 4 января 2018, в 16:32
это на аэродром Пушистый надо было завести.
0
Online
Написано 4 января 2018, в 21:28
gibson, не надо! Там и без этого отлично!
+1
Написано 4 января 2018, в 17:47
Название прям гламурное.Не грех на праздничный стол поставить.Господа,поднимем наши пушистики, за Новый 2018 год!
0
Написано 4 января 2018, в 19:22
а подскажите у кого теперь можно отовариться сиим чудным нектаром легально??
+2
Написано 5 января 2018, в 08:48
Bokassa, а вы с какой целью интересуетесь?
+7
Написано 5 января 2018, в 11:28
Нюра_просто_Анна, мне оптику протирать надо, тоооонким слоем
+1
Написано 4 января 2018, в 19:32
Не дали людям пуШШШШистыми походить
+3
Написано 4 января 2018, в 19:56 Отредактировано 4 января 2018, в 19:56
Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок...
+2
Написано 5 января 2018, в 06:57
За ним ещё с ноября записывались...
Изъято 27 бутылок с Тонны - Начальнику УМВД надо поощрить такую операцию!
+1