В Южно-Сахалинске сгоревшую новогоднюю елку заменят на новую ель
Фото очевидцев

В Южно-Сахалинске сгоревшую новогоднюю елку заменят на новую ель

Сейчас рабочие демонтируют остатки прежней

В Южно-Сахалинске на место сгоревшей новогодней елки  поставят новую. Работы планируется завершить в самые короткие сроки. Как сообщал ASTV.RU, в ночь с 31 декабря на 1 января на площади Ленина загорелась праздничная ель.

Сейчас рабочие демонтируют остатки новогодней елки перед зданием администрации. В ближайшее время ее заменят на новую, которую перенесут из городского парка. 

1 января 2018, в 13:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2018, в 13:23
хорошо отметили
+5
Написано 1 января 2018, в 13:37
Я смотрю, что нашей администрации деньги некуда девать.
+1
Написано 1 января 2018, в 14:33
Ангел на метле., ну, они же не новую приобрели. Перенесут из парка. Еще Рождество впереди. А так на следующий год покупать снова.
+8
Написано 1 января 2018, в 14:50
Ангел на метле., совершенно верно подмечено. Сколько эта за минуты сгоревшая елка стоит? До фигища стоит. Это капец полный. Этот случай повод для серьезнейших разбирательств. Первый вопрос-почему так быстро сгорела, почему материал был не огнестойкий? Как же система "Безопасный город", почему не видно петарда, фейерверк или сама загорелась из-за замыкания? Кто из руководства города и структур мэрии обязан контролировать такой социально значимый участок как организация каких-либо установок, сооружений в местах большого скопления людей во время празднования Нового Года? Вообщем вопросов много и все не перечесть.
+4
Написано 1 января 2018, в 15:05
Vings, вот же занууууда
0
Еще 5 комментариев
Написано 1 января 2018, в 13:40
Жалко елочку!Праздник оставил нехороший осадок!Молодцы за оперативное решение.
+6
Написано 1 января 2018, в 13:40
У Надсадина не запекло в одном месте ?
Знаково так сказать
+5
Написано 1 января 2018, в 13:42
Vkysoved, думаю даже полыхнуло.
+5
Написано 1 января 2018, в 14:35
Balbes, бедняга. Он-то чем виноват? Сам её поджег, что ли? Он, кстати, трудяга и человек порядочный, хоть помидорами меня закидайте
+12
Написано 1 января 2018, в 14:51
Vkysoved, Скорее у Гринберга хоть бы запекло. Это Гринберг отвечает как вице-мэр за городское хозяйство.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 1 января 2018, в 13:56
как раз к старому новому году
+3
Написано 1 января 2018, в 14:56
А вообще в чем причина? Отчего загорелась то?
+6
Написано 1 января 2018, в 15:23 Отредактировано 1 января 2018, в 15:23
Год только начался, а Южно-Сахалинск уже отметился на всю страну сгоревшей ёлкой. Теперь многие узнают, что есть такой город на Дальнем Востоке.
+3
Написано 1 января 2018, в 16:07
Andrey2017, не переживайте Камчатка тоже гремит, т.к у них сгорели фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Кстати, елка тоже гореть начала, но ее потушили.
+3
Написано 1 января 2018, в 21:44
Ангел на метле., Я не переживаю, меня гордость распирает.
+3
Написано 2 января 2018, в 00:45
Andrey2017, меня тоже.
+2
Написано 1 января 2018, в 16:56
Дааа.... Нарочно и не придумать....
Решение о переносе елки из парка с ног сшибает...

Интересно, кто именно до такого додумался?
0
Написано 1 января 2018, в 18:35
ЗдОрово Новый год отметился! Надолго запомнится ЯРКИМ
событием...
0