Трое собак нашли новые семьи благодаря АСТВ

Трое собак нашли новые семьи благодаря АСТВ

Остальные все еще ждут своего счастья

После предновогодней фотосессии, прошедшей на АСТВ, сразу несколько бездомных щенят – и даже взрослый пёс – обрели новые семьи. Еще несколько все еще ждут новых хозяев. У каждого сахалинца еще есть время, чтобы порадовать себя и близких новым верным питомцем, а самому питомцу круто изменить судьбу.

Так, первый из героев фотосессии нашел себе хозяев уже в день съемок. Сотрудница медиахолдинга АСТВ Лидия Шэфер не осталась равнодушной к судьбе маленьких щенят. Сегодня щенок по кличке Чесси живет в семье Шэфер. Как говорит новая счастливая хозяйка щенка, в первый же день щенка отвели к ветеринару, его осмотрели и поставили нужные прививки. Дома радостно встретил ребенок. В этот же вечер Чесси вымыли, расчесали, показали ее тарелку, лежанку, игрушки. Посмотрев в ее глаза, новые хозяева увидели в них столько счастья, по-настоящему преданные и благодарные глаза.

- Я вообще не понимаю, как можно было оставить на улице замерзать такую крошку. Мы рады, что стали хозяевами такой прелести, - говорит Лидия.

Спустя несколько дней после выхода новостей о щенках, которые ищут свой дом, судьбой голубоглазого красавца, которого нашли в Аниве, изменилась. Он нашел свою новую заботливую семью, которая сразу же его полюбила.

Также свой новый дом нашла маленькая крошка Фифи, которую нашли в лесу вместе со своими братьями. Теперь у крошки есть свой домик, ошейник и свои игрушки. Фифи живет в заботливой семье, которая никогда не даст ей замерзнуть ни физически, ни душевно.

Два маленьких щенка-мальчика, игривые и любопытные малыши, все еще ищут свой дом. Они очень смышленые и не доставят никаких хлопот своим хозяевам.

Символ будущего года – собака. АСТВ надеется, что эти ребята найдут свой дом до новогодних праздников. Подробную информацию об этих малышах и других животных можно найти на ASTV.RU в разделе «Блоги». Дополнительная информация есть в благотворительном фонде «Помощь животным. Сахалин» по телефону: 8-914-761-11-16.

29 декабря 2017, в 15:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 29 декабря 2017, в 15:31
Главное - что бы не стали очередными живыми игрушками. Удач малышам, а хозяинам - терпения...
+1
Написано 29 декабря 2017, в 18:26
АСТВ молодцы, спасибо Вам!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За год 75 детей-сирот получили квартиры в Южно-Сахалинске
За год 75 детей-сирот получили квартиры в Южно-Сахалинске
С 1 января нормы ГТО придется сдавать на время
С 1 января нормы ГТО придется сдавать на время