ASTV.RU разыгрывает ёлку среди внимательных читателей

ASTV.RU разыгрывает ёлку среди внимательных читателей

Приз может оказаться в любой новости

Читатели ASTV.RU могут получить в дом живую новогоднюю ёлку за свою внимательность. Ёлки станут главным призом конкурса, который начинается на сайте сегодня и завершится в четверг.

В течение 25 и 26 декабря читателям, желающим поучаствовать в розыгрыше, надо быть особенно внимательными. В любом из текстов раздела «Новости» может появиться специальный «новогодний» символ. Он может быть как внутри слова, так и между словами. Заметив его, нужно отметиться в комментарии под соответствующей новостью словами «Ёлка моя!».

Таких текстов за понедельник и вторник будет три. Соответственно, и описанные действия для победы надо проделать трижды.

Победитель будет определен по совокупности всех трех попыток. Кто найдет три символа и отметится быстрее всех, получит красивую новогоднюю ёлку от ASTV.RU. Выявлять победителя будем по времени, которое прошло между публикацией каждой из новостей и комментарием участника.

А в среду и четверг, 27 и 28 декабря, ASTV.RU разыграет еще одну ёлку.

Желаем удачи!

25 декабря 2017, в 17:42 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2017, в 17:56
Круто!! Хочу Елочку!!
+3
Написано 25 декабря 2017, в 18:12
ПРикольно придумано)))А символ собакевич?
+7
Написано 25 декабря 2017, в 18:40
Балтийская Килька, а это идея!
+2
Online
Написано 25 декабря 2017, в 18:47
Балтийская Килька, маленький и бездомный
...
+2
Написано 25 декабря 2017, в 18:51
НКолчина, я так не играю....
+2
Написано 25 декабря 2017, в 18:15
Я так понимаю, надо перечитать все новости, чтоб увидеть в тексте символ? Блин, ну я так не согласная)))Хоть бы намекнули, как будет символ выглядеть, а то зашифруете его в какую-нить азбуку иероглифов и думай, что это такое)
+4
Написано 25 декабря 2017, в 18:40
Балтийская Килька, насколько я знаю, особо сложного там ничего не будет )
+3
Написано 25 декабря 2017, в 18:46
Евгений Кузьминов, Евгений, какой Вы зитреньковыЙ Прям как все хитренькие островитяне))) Я уже пересмотрела кучу новостей и чот ни одного символа не нашла. Не могли бы Вы быть чуточку любвеобильнее к Балтийской Кильке и муркнуть в личку, что в тексте надобно искать)))
+3
Написано 25 декабря 2017, в 19:18
Балтийская Килька, Только не говори, что с материка ты собираешься ехать на Сахалин за ёлкой...
+2
Еще 35 комментариев
Написано 25 декабря 2017, в 19:08
P
+2
Написано 25 декабря 2017, в 19:09
Значок копируется, но вставляется Р????почему?
+3
Написано 25 декабря 2017, в 19:12 Отредактировано 25 декабря 2017, в 19:13
Балтийская Килька, поменяли значок на картинку, оказывается, не на всех устройствах он отображается нормально! Все зачтем, не переживайте! )
+3
Написано 25 декабря 2017, в 19:13
Евгений Кузьминов, От блин)))но я молодец))))
+3
Написано 25 декабря 2017, в 19:15
Балтийская Килька, чуть упростили условия, теперь без копирования символа, а то картинку тоже можно замучаться копировать))
+1
Еще 3 комментария
Написано 25 декабря 2017, в 19:25
Раньше был лохотрон,а теперь АКЦИЯ
+3
Написано 25 декабря 2017, в 20:01
Очень хорошо пойду подготовлю багажник для ёлочки!
+1
Написано 26 декабря 2017, в 08:29
елка моя
+1
Написано 26 декабря 2017, в 20:38
А итоги когда подведут и где?
0
Написано 27 декабря 2017, в 13:49
ИрИнАВиктороВна, уже подводим, считаем!
+1