Пропавший в Южно-Сахалинске Виталий Курохтин найден

Волонтеры ПСО "СОВА" передали его родным

Сегодня, 19 декабря, около 22 часов в Южно-Сахалинске найден пропавший 13 декабря Виталий Курохтин. Мужчина не очень похож на размещенное ранее фото. К тому же за время скитаний кто-то избил мужчину. У него синяки под глазами. Страдающий отклонением в развитии Виталий опасается всех, кого не знает.

Волонтеры ПСО "СОВА" передали его родным. 

Близкие Виталия и волонтеры благодарят всех, кто не остался равнодушным.

Напомним, 35-летний Виталий Владимирович Курохтин ушел из дома в минувшую среду, с тех пор о том, где он находится, было неизвестно.

19 декабря 2017, в 22:32 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2017, в 22:56
Спасибо Вам, ребята. Какие-то уроды избили, ну видно же, что человек с отклонениями...,зачем же так
+27
Написано 20 декабря 2017, в 00:12
ivanova25, Хорошо что нашли,молодцы!!!знаю этого парнишку,раньше в детсве жила на есенина и он там же проживал,в детстве вечно дети обзывали его,он с серьезными отклонениями,но безобидный,помню его мальчишки матам учили,он повторял.как же хорошо что нашли.а кто избил просто выродки...
+14
Online
Написано 20 декабря 2017, в 06:09
lo_colour, и я его знаю, тоже жила на Есенина и помню как над ним издевались, слава Богу не физически
+5
Написано 19 декабря 2017, в 23:11
судя по фоткам хорошо "загорал" товарищ
−5
Написано 19 декабря 2017, в 23:40
Charon, это серьезно так веселит?
+4
Написано 20 декабря 2017, в 08:08
Rola, да у этого человека отклонения, видимо, куда серьезнее.
+3
Написано 19 декабря 2017, в 23:38
Это то,о чём я писал ранее....И таких людей по стране гуляет тьма...Потому что наша медицинская система н...уя не совершенна,она насквозь пропитана баблом.
Такого человека могут и убить ради прикола какие-нибудь отморозки быдловатые...
плюс ко всему,может случиться обострение,и он может напасть и убить...и мы будем его обвинять...а до сути докапываться никому нет дела....Повторял и буду повторять:психиатрия не изучена даже на 80%!!!...это ли не повод как то задуматься?...даже судмедэксперты порою признаются:часть "висяков"-дело рук душевнобольных людей как пить дать...потому что он может идти себе по аллее в своём "психотумане",а тут вдруг раз-и тюк встречного прохожего по чердаку молотком....просто-ни с того,ни с сего...
+7
Написано 20 декабря 2017, в 08:08
Как же его нашли??? Я поражаюсь волонтерам ПСО СОВА...спасибо вам
+10
Написано 20 декабря 2017, в 08:42
Волонтерам респект.
+16
Написано 20 декабря 2017, в 10:58
Волонтёры молодцы!
+8
Написано 20 декабря 2017, в 11:27
Как хорошо что у нас есть такие люди которым не безразлична жизнь и беда других . Которые откликнуться в любую минуту на чью то беду , не жалея своих сил и время . Благодаря волонтерам спасены жизни людей . Спасибо вам огромное .
+8
Написано 20 декабря 2017, в 16:25
классная аббревиатура ПСО, я-то грешным делом подумал, что это "Правительство Сахалинской Области"
+2
Написано 20 декабря 2017, в 18:41
Спасибо волонтерам!!! Слава богу живой!
+3