Последствия циклона на Сахалине: онлайн-трансляция ASTV.RU

Последствия циклона на Сахалине: онлайн-трансляция ASTV.RU

Снег выпал почти на всем острове

На юге Сахалина в ночь на 13 декабря выпало до полумесячной нормы осадков, которые наложились на снегопады 11-12 декабря.
 
 

 

13 декабря 2017, в 10:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2017, в 10:43
Да фигня...это разве циклон....так снега насыпало.
+5
Написано 13 декабря 2017, в 12:13 Отредактировано 13 декабря 2017, в 12:16
Дядя_Федор, в Березняках не слабо задувает,временами видимость падает с метров 100 до метров 20
0
Написано 13 декабря 2017, в 17:27
Дядя_Федор,
Долинск. 17.00.дворовая территория на ул Пионерская 2-2-В.конь не валялся....как завтра детям ползти в школу, а взрослым на работу?
0
Написано 13 декабря 2017, в 23:12
svekrojja, фотки нет, но вообще, если так все плохо, то можно и самим проход прочистить.
+1
Написано 13 декабря 2017, в 10:44 Отредактировано 13 декабря 2017, в 10:45
Круто! А подход к телекомпании ASTV.RU расчистили?
+5
Online
Написано 13 декабря 2017, в 11:50
senchick, протоптали тропы
+2
Написано 13 декабря 2017, в 12:07
НКолчина, А снег идет и тропы заметает
+2
Online
Написано 13 декабря 2017, в 12:08
senchick, так их топчут и топчут
+2
Написано 13 декабря 2017, в 10:50
Вчера вечером был хороший снег
+4
Написано 13 декабря 2017, в 12:03
Дядя_Федор, Красотаааа! Откуда такие фоточки?
+1
Написано 13 декабря 2017, в 12:07
Vlasta, Из аэропорта, сам лично вчера щелкнул прилет Якутии.
+1
Написано 13 декабря 2017, в 12:10
Дядя_Федор, круто!!!!
0
Еще 4 комментария
Написано 13 декабря 2017, в 10:54
"По мере возможности просим автовладельцев убирать машины со дворов, чтобы можно было расчистить проезды", - добавил Александр Гринберг.
Куда машины то убирать со дворов???? На дорогу???? А там технике которая чистит мешать не будет?
+5
Написано 13 декабря 2017, в 10:59
Irina333333, А как выехать с территории двора? Хотя бы одну колею пробили для выезда.
+7
Написано 13 декабря 2017, в 10:55
А почему Департамент образования молчит? Детям школу не отменяет? Родители, конечно в большинстве своем, не повели, но это как то странно....
+3
Написано 13 декабря 2017, в 11:12
Елена Нечаева, да фиолетово мне на департамент. Не в общеобразовательную школу не пустила я ребенка, ни в музыкальную не пойдет.
+5
Написано 13 декабря 2017, в 11:32
Виктория, Я о том же и написала... а Департаменту фиолетово на детей...
+1
Написано 13 декабря 2017, в 11:55
Елена Нечаева, за детей отвечают родители, а не департамент
+3
Еще 5 комментариев
Написано 13 декабря 2017, в 11:00
То лёгкий ветерок даже без снега толком, школу отменяют, тут снегом завалило, молчат.
+6
Online
Написано 13 декабря 2017, в 11:01
"Маршрутные автобусы работают в обычном режиме" - ни фига подобного!!! ни одного автобуса №19!!! автобусов №67 - раза в три меньше, чем обычно!!!
+3
Написано 13 декабря 2017, в 12:19
НКолчина, но есть целых 3 автобуса на маршруте под № 20, 67пр - 4 штуки, 67ч - 3 шт., 3 - 4шт., 10 - 6 шт.., 16 - 4шт., 11 - 1шт.
Действительно, - почему-то нет № 19
+1
Online
Написано 13 декабря 2017, в 12:48
senchick, от моей остановки до работы только 2 маршрута - №№19 и 67пр; 67ч - в другую сторону, и ехать я буду около часа
+1
Написано 13 декабря 2017, в 11:03
Легковушка на Сахалине недоразумение - джип необходимость
+3
Написано 13 декабря 2017, в 11:08
Долинск тоже частично обесточен!
0
Написано 13 декабря 2017, в 11:26
Что еще будет!Необходимо технику привлекать,ее достаточно у частных лиц,чиновники бабки жмут,пусть заметает!!!!
0
Написано 13 декабря 2017, в 11:26
Переживем. Не последний циклон в эту зиму.
+7
Написано 13 декабря 2017, в 12:41
Vladiksakh65, все только начинается))))
+4
Написано 13 декабря 2017, в 12:44
Виктория, 90 дней и весна. Как нить переживем.
+7
Написано 13 декабря 2017, в 13:19
Vladiksakh65, ваши слова как серпом по яйцам
+1
Еще 17 комментариев
Написано 13 декабря 2017, в 11:33
Часть Березняков без света
0
Написано 13 декабря 2017, в 11:40
берем лопаты все и на расчистку дворов, поможем дорожникам
+4
Написано 13 декабря 2017, в 12:20
Antivirus, А дворники за что зарплату получают? И то только подъезд расчистили, а дальше по колено идете в снегу
+3
Написано 13 декабря 2017, в 13:42
senchick, ну ничего. Я сегодня размялась с лопатой, зато и машина стоит так, что не мешает никому, и завтра выехать, думаю, не проблема
+3
Написано 13 декабря 2017, в 11:55
По моему сахалинцы забыли где живут и что такое зима. Что за паника? Просто попадал снежок. Валим на улицу, лепить снежных баб (или мужиков, кому как интереснее)
+3
Написано 13 декабря 2017, в 12:52
ToChtoDoktorPropisal, Согласен. Да тут видать не Сахалинцы, если ноют. А дворникам реально по возможности надо помочь. Снег ведь мокрый, тяжёлый. Как говориться грязно не там где убирают, а там где не сорят. В Советские времена при кажой сильной метели народ выходил и чистил. Каждый житель своего подъезда бросил по 10 лопат снега и подъезд чистый.
+2
Написано 13 декабря 2017, в 14:00
Igor71, понаехали тут и зимы то толком не видели,
0
Написано 13 декабря 2017, в 14:14
+4
Еще 1 комментарий
Написано 13 декабря 2017, в 12:00
В этом году росчистка дорог отвратительная.Амурский Конь (кажемяко) уменьшил финансирование на дороги , все на маскалей работает.
+1
Написано 13 декабря 2017, в 12:22
YRII, где официальная информация про уменьшение финансирования на расчистку дорог от снега?
0
Написано 13 декабря 2017, в 12:43
YRII, нормальная расчистка. Снег уже сутки валит не переставая. Грейдер прошел, а через час и незаметно. Центральные улицы расчищены, многие переулки тоже. Дворы со временем в порядок приведут.
+6
Написано 13 декабря 2017, в 13:19
YRII, вполне нормально чистят, хоть транспорт может ездить. Не то, что было....вот ниже проспект Победы
0
Еще 2 комментария
Написано 13 декабря 2017, в 12:06
Снега выпало немало, но по-моему для Сахалинцев это должно быть обычной картиной. Желаю скорым вовремя доехать, людям возвращаться домой и водителям внимательности.
+4
Написано 13 декабря 2017, в 14:59
MargoOlegovna, Вот только Сахалинцев мало осталось
+1
Написано 13 декабря 2017, в 13:48
А как достают вот такие удоды
и пофиг им, что созданы пробки в обе стороны, им же надо!!!
+6
Написано 13 декабря 2017, в 14:05
НюНик_просто_Анна, прокурорские наверно так не считают
+1
Написано 13 декабря 2017, в 14:07
Обезьян_В_кедахЪ, ну да, фургон хотя б продукты привёз. Кстати, чёрный авто вряд ли прокурорский. Их все на парковках спрели и сзади здания. А это кто-то важный в прокуратуру приехал
+2
Написано 13 декабря 2017, в 18:16
Уважаемые родители! Не пускайте ваших детей играть у самых жилых зданий, иначе с крыш не сползли массы снегу и не падали на головы детей.
0