За три дня в новую игру ASTV.RU сыграли несколько тысяч раз

За три дня в новую игру ASTV.RU сыграли несколько тысяч раз

Она продлится до конца декабря

В новой онлайн-игре ASTV.RU определились первые победители. По итогам «Снежной лавины» в минувшие пятницу, субботу и воскресенье лидеры каждого дня получат по ски-пассу на 5 часов катания на СТК «Горный воздух». С ними свяжутся по электронной почте.

За три дня участники игры отправили в зачет больше 850 результатов. Еще в несколько раз больше игр было сыграно вне зачета. Игроки как набирали почти максимальное теоретически достижимое число очков, так и порой уходили в глубокий «минус».

«Снежная лавина», приуроченная к грядущему открытию сезона на «Горном воздухе», продолжится до 26 декабря включительно. Каждый день разыгрывается по пятичасовому ски-пассу, а по итогам всей игры участник, набравший наибольшее число очков суммарно во всех своих играх, получит абонемент на 5 дней.

Принять участие в «Снежной лавине» на ASTV.RU можно как с компьютера, так и с мобильных устройств. Практика первых дней показывает, что рекордных показателей можно достичь как на телефоне, так и на ПК.

11 декабря 2017, в 17:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2017, в 18:12
Я только 320 набрала
0
Написано 11 декабря 2017, в 20:43
Кто то набрал больше чем я? 1084? Все очень плохо :( либо я не так правила понял
0
Написано 13 декабря 2017, в 17:16
А сколько раз в день выиграете?
0
Написано 14 декабря 2017, в 18:22
Ne poluchetsya
0
Написано 14 декабря 2017, в 18:28
Скажите пожалуйста в день сколька раз отправите.много играть надо или много бал получит и отправить надо?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Медвежьи следы заметили жители села в Анивском районе
Медвежьи следы заметили жители села в Анивском районе
Больше 160 борцов сошлись в поединках областного турнира в Ногликах
Больше 160 борцов сошлись в поединках областного турнира в Ногликах