Пропавшая в Новоалександровске Олеся Воробьева найдена

Пропавшая в Новоалександровске Олеся Воробьева найдена

О том, где она находится, родные не знали больше недели

В минувшую субботу, 9 декабря в Южно-Сахалинске региональным поисково-спасательным отрядом "СОВА" найдена пропавшая Олеся Воробьева. Она не выходила на связь с близкими 9 дней. В настоящее время она вернулась домой. 

Напомним, 1 декабря женщина ушла из дома и не вернулась. 2 декабря она созванивалась с друзьями, но вечером того же дня перестала выходить на связь. С тех пор ее номер был недоступен. 

11 декабря 2017, в 12:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2017, в 12:20
Ремнём по попе
+2
Написано 11 декабря 2017, в 12:31
komissar, и портал ей закрыть, что бы не чесалось все, по поводу и без
+2
Написано 11 декабря 2017, в 13:12
Netu_nika, как ты надоел уже с этим порталом. Другие мысли есть? Не надо про всех судить исходя из личного опыта. Надоело
+7
Написано 11 декабря 2017, в 13:13
Виктория, я не пропадаю неделями, а после появляюсь как ни в чем не бывало
+2
Еще 4 комментария
Написано 11 декабря 2017, в 12:20
Погуляла и пришла? Ну слава богу хоть жива
+9
Написано 11 декабря 2017, в 12:23 Отредактировано 11 декабря 2017, в 12:26
4й десяток человеку...а ума нет. Неужели нельзя сообщить? Спасибо огромное волонтерам поисковикам, что не разочаровываются в своей деятельности, когда какая нибудь из пропавших найдена и дышит на них перегаром. Люди столько времени тратят на это.
+20
Написано 11 декабря 2017, в 12:23
Жива и слава Богу.
+8
Написано 11 декабря 2017, в 12:31
дура тупая
+5
Написано 11 декабря 2017, в 13:02
Netu_nika, А что сразу так грубо то? Тебе известны мотивы ее отсутствия?
+3
Написано 11 декабря 2017, в 13:06 Отредактировано 11 декабря 2017, в 13:06
Босо-Ножка, Это не грубо, это закономерно. Ну она явно не работала на благо семьи, и чай с пирожками не пила
+1
Написано 11 декабря 2017, в 13:22
Netu_nika, Netu_nika. Что закономерно? Знаешь, а у меня несколько вариантов, а у тебя он почему-то один, в зачесанном виде.)) Там ниже почитай.
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 декабря 2017, в 12:42
И где была то?...в лесу?..или взаперит на цепи,что аж сообщить не могла....ума палата...
+6
Написано 11 декабря 2017, в 13:01
Ну хорошо, что живая !
+2
Написано 11 декабря 2017, в 13:18
Блин! Читаю комментарии, и удивляюсь, такие все прям правильные! Откуда вы знаете причину ухода, ситуации бывают разные. Почему сразу "зачесалось" то!? Что за тупое выражение! Мы, что в тундре живем? Женщины уходят только тогда когда "зачесалось"? Тоесть если вдруг "зачешется" нужно обязательно куда-то уйти? Так, что ли
.
Далее -"Дура тупая"- это относится к тому же "зачесалось". Тоесть у тупых дур чешется, а умные цивильно занимаются сексом.
"Такие долго не живут". Ну это вообще нонсенс! Какие такие-то? Вы по какому критерию это определили? Может она еще вас переживет.
+10
Написано 11 декабря 2017, в 13:26
Босо-Ножка, хватит бубнеть
+3
Написано 11 декабря 2017, в 13:28
Netu_nika, Я сама решу когда хватит
+1
Написано 11 декабря 2017, в 13:29
Босо-Ножка, за Вас все уже решили, Алена
+1
Еще 32 комментария
Написано 11 декабря 2017, в 13:25
Хорошо что хорошо.
+7
Написано 11 декабря 2017, в 13:34
Что за балаган, не одного высказывания по делу??ну ушла,хорошо что живая,А судить там был перегар не был, это не вам и куда она ходила чесать или нет, тоже не вам. Люди очнитесь сколько вам лет, а Вы хуже бабок на лавочке лижбы выделить себя, вот она какая плохая,А мы какие замечательные, да Вы хуже ее хоть и ни куда не ходили. Радуйтесь кому этот человек не безразличен что живая. А она уже сама разберется со своими родными что и как. А вы следите за своими семьями. Что за страна лижбы себя любимого выделить а другого в гавне извалять.
+6
Написано 11 декабря 2017, в 13:39
nika777, Хоть одно высказывание по делу. Аха все такие ангелы прям. Сама резберся. К тому же мотивы ухода нам не известны. Привык народ думать шаблонно.
+2
Написано 11 декабря 2017, в 13:46
и не стыдно ей, взрослая женщина, а повела себя как ребенок, соображать ведь нужно, могла бы позвонить, предупредить, родители наверно места себе не находили, пожалела бы мать с отцом
0
Написано 11 декабря 2017, в 14:56
Родня наверно рада,что нашлась.
−2
Написано 11 декабря 2017, в 15:03
Да что Вы все взрослая, все мы люди живые, и все мы устаём от этой не столь райской жизни, мало ли что у человека на тот момент в душе тварилось.....и вообще оставьте ее в пакое, нашлась и слава Богу. Они уж там точно без вас разберуться что и как. И что могло способствовать такому ее желанию.
+2
Написано 11 декабря 2017, в 15:04
Могли бы хоть написать где нашли,и по какой причине....
+2
Написано 11 декабря 2017, в 15:04
И вообще здесь так пишут и возмущаются как буду то она к ним домой ходила дела, пила, и чесала??
+1
Написано 11 декабря 2017, в 15:35
Самое страшное в этой ситуации то, что когда действительно что-нибудь серьёзное случится и искать толком не станут.
+4
Написано 11 декабря 2017, в 21:57
barmalei2010, станут.
+3
Написано 11 декабря 2017, в 17:24
Главный вопрос то и не раскрыт - где была и что делала
+3
Написано 11 декабря 2017, в 17:53
Владимир К, а тут редко когда раскрывают такие вопросы. Так что сиди и думай,если занятий кроме этого нет никаких.
+2
Написано 11 декабря 2017, в 18:19
ateriya, я уже забыл давно.Ну вот нафига вы напомнили - теперь всю ночь не смогу спать спокойно, буду думать
+2
Написано 11 декабря 2017, в 21:58
Владимир К, а кому какое дело? Она полиции наверняка объяснение давала. А тут - не обязана
+7
Написано 11 декабря 2017, в 17:54
Ну хоть жива. И то хорошо.
+4
Написано 11 декабря 2017, в 22:25
Захочешь с дома свалить, об этом узнает весь Сахалин
+2