Больше 200 кг корюшки выловили рыбаки на Буссе
Фото и видео очевидцев

Больше 200 кг корюшки выловили рыбаки на Буссе

Для этого использовали сеть

В редакцию astv.ru попало видео удачной зимней рыбалки на озере Буссе. Благодаря наступившим холодам, лед на воде встал немного раньше срока. Это и приманило к берегам озера сахалинцев. 

Очевидцы сообщают, что утром 23 ноября рыбаки-любители получили хороший улов корюшки - примерно 250 кг. Ловили рыбу с помощью 50-метровых сетей. 

На видео видно, как люди вытягивают сеть из лунки. Маленьких рыбок, выпавших из невода, собирают в пакеты и ведра. 

24 ноября 2017, в 13:02 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2017, в 13:10 Отредактировано 24 ноября 2017, в 13:12
Так они уже не рыбаки, а браконьеры. Ловят в наглую, ничего не боятся. Хочется знать, заинтересует ли видеозапись соответствующие органы, или опять сойдёт с рук?
+15
Написано 24 ноября 2017, в 17:27
Andrey2017, скорее дело было так: "Более 200 кг корюшки извлекли рыбаки-любители из сетей, установленых браконьерами"
+2
Написано 24 ноября 2017, в 17:35
+1
Написано 24 ноября 2017, в 13:11
что то я не поняла, это снова браконьерскую сеть выловили или так в наглую рыбачат уже
+2
Написано 24 ноября 2017, в 13:15
Так вроде до этого новость была, таких же поймали и оштрафовали, а эти что особенные какие то
+5
Написано 24 ноября 2017, в 17:27
Nyrka, бесстрашные макклауды
+3
Написано 24 ноября 2017, в 13:46
короч, зимой будет "доступная корюшка"
+8
Написано 24 ноября 2017, в 14:09
Красной рыбы нет , а скоро и корюшки не будет ...
+11
Написано 24 ноября 2017, в 15:03
max7676, такими темпами - ну очень скоро!
+7
Написано 24 ноября 2017, в 15:13 Отредактировано 24 ноября 2017, в 15:17
НюНик_просто_Анна, Одним словом да ! Ты посмотри , что сейчас у нас творится , ну под чистую выгребают
всё подряд . Скоро с удочкой на льду не посидишь . Будем покупать рыбу привозную с химией из-за кордона выращенную в неволе . Хорошая перспектива вырисовывается .Доступной рыбой нас уже накормили ...
+6
Написано 24 ноября 2017, в 15:18
max7676, досыта, да
+5
Еще 1 комментарий
Написано 24 ноября 2017, в 15:08
Где рыбаки? Это же натуральные бракаши!
+2
Написано 24 ноября 2017, в 15:17
дайте рыбки,хапуги..))
0
Написано 24 ноября 2017, в 15:21
Нельзя ловить на сети и другие запрещенные средства. О браконьерах просят сообщать в СКТУ ФАР, чтобы они могли принять меры.
+3
Написано 24 ноября 2017, в 15:25
это ж не рыбаки...это браконьеры, которым бабло ум, честь и совесть полностью атрофировало
+2
Написано 24 ноября 2017, в 17:12
Бракоши в действии.
+1
Написано 25 ноября 2017, в 15:32
бракаши не бракаши...не зарекайтесь!!!что ,думаете от хорошей жизни они сетки ставят?кушать хочется им,так же как и вам,но не у всех есть хорошая работа,с достойной оплатой,поэтому число браконьеров у нас в области каждый год увеличивается,и будет расти!
0