На Сахалине после проверки уволили главного областного стоматолога

На Сахалине после проверки уволили главного областного стоматолога

Исполняющей обязанности назначена Ольга Малашич

После комплексной проверки в сахалинской областной стоматологической поликлинике уволен ее главный врач. Об этом сообщает региональное министерство здравоохранения.

По сведениям минздрава, в поликлинике была проанализирована деятельность всех служб и подразделений. В ходе анализа выявлены множественные нарушения организационного порядка, финансовой деятельности. По результатам проверки уволен главный врач учреждения Юрий Еремеев.

В ближайшее время также будут пересмотрены штатное расписание, уровень нагрузки специалистов с целью обеспечения максимально возможной доступности медицинской помощи.

Временно исполняющим обязанности главного врача назначена Ольга Малашич. 

13 ноября 2017, в 17:44 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2017, в 17:57
Неужели.... побольше бы таких проверок по области.
+11
Написано 14 ноября 2017, в 03:11
yogan, ЧП желает душа?
0
Написано 13 ноября 2017, в 18:07
На Сахалине надо не стоматологов проверять, а чиновников и Кожемяку в первую очередь! Видели вообще, что она оказывается нас обманул и наврал про то, что смог отбить у федералов 50 процентов! Это вовсе не так! Против этого говорят документы!.. Вот кого надо проверить, а не зубного врача
+11
Написано 13 ноября 2017, в 18:22
ReDara, Этот главврач и есть чиновник.
+3
Написано 13 ноября 2017, в 18:53
ReDara, Да все они там хороши, возле кормушки. А стоматология больная тема и давно
Ни тебе талонов ни тебе качественого лечения. И при том что все платно
+16
Написано 13 ноября 2017, в 18:16
И что, талоны уже в свободном доступе? ??
+4
Написано 13 ноября 2017, в 18:50
B288318, Ага ща станок возьмите
+4
Написано 13 ноября 2017, в 18:20
то да,только кто проверять то будет?все силовики под ним..
+1
Написано 13 ноября 2017, в 18:54
Надо же какая новость
+1
Написано 13 ноября 2017, в 18:58
Какой губернатор, такие и все остальные - рыба гниет с головы. Железное правило. Всех надо проверять - от КОНа до всех его замов!
+5
Написано 13 ноября 2017, в 23:17
Вопрос остаётся открытым когда заработает сайт, и как попасть на приём к врачу???
0
Написано 13 ноября 2017, в 23:42
PPA-YK, Вопрос остаётся открытым когда у нас уже будет доступная стоматология, а не дерьмовые специалисты набивающие карманы?
Ценообразование у них как то хоть проверяли?
+11
Написано 14 ноября 2017, в 01:42
sasch, Вот и езжу в Воронеже зубы лечу и вставляю. У нас последних лишишься.
+4
Написано 13 ноября 2017, в 23:47
Приехал стоматолог аж с Владивостока. На месяц. Делал старикам зубы. Бесплатно.После трёх подгонок пришлось идти платно, так как мост сломался, а стоматолог уехал.
+9
Написано 14 ноября 2017, в 08:04
sasch, в Углегорске одной женщине вместо четырех нижних зубов втиснули 5, и взяли за 5
. Тонюсенькие такие штакетнички стоят. Нам смешно, а ей не до смеха
+3
Написано 14 ноября 2017, в 08:10
lvista, Да тут не смешно совсем.
+3
Написано 14 ноября 2017, в 10:05
sasch, конечно. Это издевательство чистой воды!
+3
Написано 14 ноября 2017, в 09:18
А я Юрию Александровичу очень благодарна. Он меня однажды буквально спас. У меня вечером, накануне отъезда в Таиланд сломался передний зуб. Я в ужасе - 9 вечера, пятница, отлет в час дня, а у меня, как у гопника во рту дырка, чтоб плеваться. Где я в субботу утром найду стоматолога? Подняли всех знакомых на уши. Отозвалась только одна частная клиника, где за работу запросили 8 тысяч (10 лет назад) и Юрий Александрович. Он сказал, чтобы я не беспокоилась, направил к своему сотруднику. 1,8 тысяч обошелся мне зуб. Он спас мой отпуск))
+3
Написано 14 ноября 2017, в 16:09
Юрий Еремеев врач и как управленец , хозяйственник от Бога. А то , что кому то не к душе пришёлся - это уже на их совести . Нарушения везде есть и иногда нарушают правила , для пользы работников и медучреждения . Обращалась только для гигиены , проблем не было с талонами . Неотложную помощь в воскресенье - тоже оказывали . Другое дело - что населения становиться больше , иммигрантов тоже пруд пруди - а Стоматология как была от власти Советов - и что то не расширяется по количеству кабинетов . И в этом главврач виноват?
0
Написано 14 ноября 2017, в 18:08
Странно, что ещё Амурского глав врача не поставили
−3
Написано 14 ноября 2017, в 22:18
Одного стамотолога уволили, другого убили...
Что происходит вообще на этом острове???
+1
Написано 15 ноября 2017, в 08:42
В областной стоматологии давно пора навести порядок. У меня в праздники заболел зуб. Так случилось, что к концу дня в платных клиниках не было хирурга, который мог бы его удалить, но мне дали направление в облстоматологию и написали, что нужно срочное удаление. Пришла, а регистратура требует полис. У меня с собой не было. Я сказала, что раз есть срочные показания, то готова заплатить сколько нужно дежурному врачу, на что мне ответили, что у нас медицина бесплатная и без полиса у меня шансов нет. Кое-как дождалась утра и побежала в платную клинику. Зуб удалили, но врач сказал, что огни не имели права мне отказать, т. к. могло быть заражение крови и мне были обязаны оказать срочную медпомощь. Вывод: не болейте в праздники, есть шанс не дожить до рабочего дня!
0
Написано 15 ноября 2017, в 09:28
На первом этаже в кабинете экстренной помощи предлагают лечение зубов специалисты, которые после своей смены едут в другие стоматологические клиники. Там они работают в частном порядке. Вот такая услуга была предложена мне лично, когда в регистратура не оказалось талонов. Короче бесплатно можно только удалить зуб, а если лечить надо мчаться и ждать месяц, получив талон.
+1
Написано 19 ноября 2017, в 01:28
Кто на что выучился в жизни, тот так и выживает в жизни.
Хочешь бысто вылечить, плати.
Хочешь медленно тянуть жди очереди.

И интересно, кто же не прав тут?

Я думаю нет таких, это жизнь такая к которой привели законы власти.!
0