Автопылесос скидывает только что собранную грязь обратно на дороги Южно-Сахалинска

Автопылесос скидывает только что собранную грязь обратно на дороги Южно-Сахалинска

При этом оставляя за собой плотное облако пыли

В видеокамеры южносахалинцев попала неисправная подметально-уборочная машина, которая "очищает" дороги областного центра от пыли и грязи. 

Собрав пыль и песок, автомобиль место того, чтобы сбросить мусор в специальный отсек, выбрасывает все обратно на дорогу. При этом остается и огромное облако пыли, которое закрывает обзор автомобилистам и мешает пешеходам. 

- На только что очищенных улицах остается дорожка из пыли и грязи, которую тут же развозят по всей проезжей части другие автомобили, - сообщает очевидец. - Сегодняшняя работа уборщиков прошла насмарку.

Очевидец также отмечает, что снятая на видео машина относится к типу Scandia. У нее есть функция орошения, которую используют для предотвращения образования пылевого облака. По видео отчетливо видно, что эта функция, также как и сбор грязи, не работают.

7 ноября 2017, в 14:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2017, в 15:02
вертикальная съемка не доказательство
+4
Написано 7 ноября 2017, в 15:06
только заметили?
+1
Написано 7 ноября 2017, в 15:09
Да вроде в городе вся так уборочная техника работает. Вчера по чистой случайности оказался на пересечении лесной и мира, - так там вообще песочница
+6
Написано 7 ноября 2017, в 15:47
А водятел куда смотрит?
+2
Написано 7 ноября 2017, в 17:12
yur, А ему лишь бы смену отработать.
+4
Написано 7 ноября 2017, в 16:12
Это же прицеп вроде бы. А грязь в кузов идёт. Да и водила, как вел машину и снимал.?
+2
Написано 7 ноября 2017, в 16:42
Идиотизм крепчал. Эти рабочие напоминают наше правительство. Случайно не Кожемяко за рулем? У него дела так же делаются. Только масштабы последствий больше
+2
Написано 7 ноября 2017, в 17:49
Кожемяко недавно не смог освоить 40 миллиардов из бюджета области, хотя могли бы купить нормальные машины или хотя бы специалистов нанять нормальных,повысив зарплату
+1
Написано 7 ноября 2017, в 21:30
Нанотехнологии от нашего Губера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть отмывание денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 8 ноября 2017, в 09:34
С одного места пыль на другое перекладывает,норм
0