Сваи для будущей набережной в Охотском установили на треть

Сваи для будущей набережной в Охотском установили на треть

На ней будут располагаться беседки, детская площадка и зона для барбекю

В Охотском продолжается строительство новой 300-метровой набережной. Для нее строителям необходимо установить 300 винтовых свай. В глубину они должны быть погружены не меньше, чем на 4 метра. Сейчас подрядчик поставил более сотни свай. Одновременно здесь собирают конструкции, которые послужат основанием для будущего древесно-полимерного настила.

На набережной создадут несколько зон: помимо мест для прогулок отдыхающих здесь установят беседки, малые архитектурные формы, лавочки, а также детскую площадку и спуски к морю. Создадут и отдельные зоны для барбекю, а рядом расположат парковки для автотранспорта.

Эксплуатация набережной будет возможна и в зимний период. Материалы подобраны так, чтобы максимально эффективно противостоять агрессивной среде морского побережья. Летом этот объект обещает стать местом притяжения для отдыхающих, в том числе иностранных туристов.

18 октября 2017, в 12:33 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2017, в 12:39
А мне нравится.

Единственное что - "людишки" у нас "не_очень", если будет без присмотра - очень быстро "раскурочат", да и поутаскивают на свои фазенды-базы отдыха, коих в Охотске как блох на собаке.
+6
Написано 18 октября 2017, в 13:38
SirGiant, Я думаю, что не следует в районе береговой зоны сваи забивать....
0
Написано 18 октября 2017, в 13:52
MARBLE, а как тогда БАБЛО пилить???

А тут сваи вкрутили, чего-то там наварили, зимой придет лёд-снег-метель-буран... фсьё палямаляся нащщальниге!!! А бабло - попилено, дафай_дасвиданья!
+2
Написано 18 октября 2017, в 12:59
Я тоже за. Даже готова платить за парковку (ток не гнуть цену
), если хоть на эти денежки будут поддерживать чистоту и порядок.
+3
Написано 18 октября 2017, в 14:17
это можно было сделать ещё лет 20 назад...
к тому же,если видос не установят,то народ бояться не будет ничего,загадят и сожгут,в Охотске гопоты хватает...
Я хоть и рад обновлению,но как бы не зря всё это.....
+1
Написано 18 октября 2017, в 17:26
Ой, здорово то как!!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Плантацию конопли обнаружили полицейские в лесу в Анивском районе
Плантацию конопли обнаружили полицейские в лесу в Анивском районе
Toyota Corolla сбила пенсионерку на пешеходном переходе в Долинске
Toyota Corolla сбила пенсионерку на пешеходном переходе в Долинске