25 октября сахалинки смогут провериться на онкологию

В День борьбы с раком молочной железы пройдет день открытых дверей

В среду, 25 октября, с 9 до 16 часов в областном центре медицинской профилактики пройдет день открытых дверей, приуроченный ко Дню борьбы с раком молочной железы.

Прием пациенток будет вести врач онколог-маммолог областного онкологического диспансера, также для всех желающих специалисты Центра проведут скрининговое обследование основных параметров здоровья, дадут рекомендации по выявленным нарушениям и по здоровому образу жизни.

Запись на прием по телефону (4242) 43-20-66, сообщает пресс-служба сахалинского минздрава.

17 октября 2017, в 12:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 17 октября 2017, в 13:52
Отличненько!!!
+2
Написано 17 октября 2017, в 14:01
Ну опять двадцать пять, не попадаю
+4
Написано 17 октября 2017, в 14:18
НюНик_просто_Анна, почему? Работа?
+1
Написано 17 октября 2017, в 14:55
Nektos, поездка к внуче
+3
Написано 17 октября 2017, в 15:04
НюНик_просто_Анна, ну, дело нужное
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2017, в 14:13
до них вообще не дозвонится,чтоб записаться
+1
Online
Rozmari Online
Написано 17 октября 2017, в 14:55
Ага))) насмешили,с 9 до 16, один врач и все желающие)))) Желающие это сколько?
+1
Написано 17 октября 2017, в 16:09
Адрес центра напишите пожалуйста.
0
Написано 17 февраля 2018, в 15:05
Kislinka, 93 км. автороги холмск- чехов.
−1
Написано 17 октября 2017, в 22:50
Не все центры хороши. В одном в бесплатный день здоровья пытались объяснить, что у них классная зубная паста, потому что у неё короткая зеленая полоска на срезе. Не стала возражать. И пояснять, что цвет для дизайна, а полоска для обрезающих роботов для считывания.) Сказали, что чёрная вааще мрак. А гляньте на крема и пасты в тюбиках. Разверните, если металлические. Короче, многие, даже персонал подобрать не умеют. Чё сказать... Грусть. Кстатьи, центр по массажу. Первые 2 проц. бесплатно. Чешут про чакры, но названия чакр мне не назвали. Ни одной. И за это деньги?
0
Написано 17 октября 2017, в 22:53
Вам по телефону попытаются навешать лапши ещё. Хотя есть шанс. Он всегда есть).
0
Написано 17 октября 2017, в 22:56
Лиза, Вам спасибо. Всегда пытаетесь сделать реально. ??
0