Свадьба чикагских гангстеров прошла в Южно-Сахалинске

Свадьба чикагских гангстеров прошла в Южно-Сахалинске

До этого в отделе ЗАГС уже женились в осенней тематике и байкерском стиле

В Южно-Сахалинске прошла свадьба в стиле чикагских гангстеров 20-х годов прошлого столетия. Сегодня женихам и невестам надоедает однообразие, говорят в ЗАГСе: они хотят, чтобы самый важный момент в жизни был еще более ярким, необычным и запоминающимся, чем обычно. Поэтому очень часто не приветствуют стандартные сценарии свадьбы, а желают, чтобы их праздник был в необычном варианте.

– У нас каждую неделю проходят творческие свадьбы, – говорит ведущий специалист отдела ЗАГС Южно-Сахалинска Ирина Дончак. – Например, до этого у нас уже были цветовые праздники, а также молодожены устраивали себе осеннюю и байкерскую свадьбы.

Также она подметила, что такие творческие свадьбы в основном проходят по субботам.

На этот раз молодоженами, решившими разнообразить свою свадьбу, стали Ирина и Никита Толстенко. Специалисты отдела ЗАГС Южно-Сахалинска пожелали молодоженам счастья, любви и взаимопонимания на долгие годы, чтобы все проблемы и трудные ситуации семейной жизни разрешались мирными способами, без оружия и шума в семье.

11 октября 2017, в 16:33 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2017, в 16:37
А почему бабушку в гангстершу не нарядили?
+14
Написано 11 октября 2017, в 16:41
Armata77, Это да! Не оказали должного почтения!
+12
Написано 11 октября 2017, в 16:41
Armata77, Главе преступного синдиката не к лицу выделяться от простых граждан...
+12
Написано 11 октября 2017, в 17:06
senchick, то-то по ее лицу видно, уж очень огорчена
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 октября 2017, в 16:43
По сабжу - Класс!

Молодцы, главное - чтоб СУПРУЖЕСТВО было долгим, ПЛОДОтворным и безнапряжным!
+2
Написано 11 октября 2017, в 17:06 Отредактировано 11 октября 2017, в 17:06
SirGiant, это точно! чтоб жили долго и счастливо, и никто в семейной перестрелке не погиб
+5
Написано 12 октября 2017, в 10:37
SirGiant, во во, а то нынешняя молодежь сыграют свадьбу - пир на весь мир, да так, чтобы всех удивить, а потом через год "не сошлись характерами" и развод
0
Написано 11 октября 2017, в 17:00
Никитос гангстер
+1
Написано 11 октября 2017, в 17:16
Ну раз уж каждый вправе оставлять собственное мнение....
Не вижу в этом ничего хорошего...может всё же нужно чтить традиции?..иначе это не свадьба,а маскарад,шоу....
Тематические вечеринки можно устраивать без повода,причём в любой день,ну пусть даже в выходной...скинуться на ведущего,приодеться под определённую тематику,накрыть стол,конкурсы,веселье,общение....
Не думаю,что родные более старшего поколения были рады видеть это...Это уже на подсознательном уровне получается что-то типо "кто круче поженится",или "утешить своё самолюбие"....
---------------------------------------------------------------------------
"..... Сегодня женихам и невестам надоедает однообразие, говорят в ЗАГСе: они хотят, чтобы самый важный момент в жизни был еще более ярким, необычным и запоминающимся, чем обычно...."
весь корень в этих словах - самый важный момент...превращаемый нами в фарс,шоу,бал-маскарад....
Вобщем,пожелаю ребятам,чтобы у них этот момент был одним единственным на всю жизнь,долгих лет совместной жизни и взаимопонимания!...а не гордость за удачное шоу...
ИМХО.
+15
Написано 11 октября 2017, в 17:26
S.V., полностью поддерживаю
!
+3
Написано 11 октября 2017, в 17:47 Отредактировано 11 октября 2017, в 17:51
S.V., основное действо - это роспись в ЗАГСе или Доме Бракосочетаний, а свадьба - это квасиво и тонцевалово в свободной форме.Им какая разница всем в чем есть, пить и гулять?!

А традиции... какие традиции? В разные времена были разные традиции... И то, традиция - вещь временная и относительная.
Тем более живем во времена капитализма, демократии и еще кучи новых непонятных модных словечек.
+2
Написано 11 октября 2017, в 17:53
Владимир К,
это если мельком и бегло взглянуть на сам процесс свадьбы...а традиции всегда были и есть...а вот будут ли?..ты правильно сказал:времена капитализма,демократии и мода.....только тут скорее перебарщивание...ну это на мой взгляд...больше походит на некий протест...канеш дело не в стиле свадьбы,а в её итоге-долгой совместной жизни и счастливой семье,тут согласен.
Но мне кажется,что нужно было сделать это на второй день....
+3
Еще 2 комментария
Написано 11 октября 2017, в 17:38
если бы не заголовок, то я бы не сказал что они похожи на чикагских гангстеров, шляпы вообще похожи на народные баварские
+6
Написано 11 октября 2017, в 17:39
чёт рано начали играть в ролевые игры..

вроде, семейная жизнь только начинается.
+4
Написано 11 октября 2017, в 17:40
Вообще поняли, что написали в заголовке?

"Свадьба чикагских гангстеров" - не думаю, что во времена гангстеров одобряли свадьбы гангстеров, ибо это слишком толерантно и радужноцветно звучит.Получается один гангстер женился/вышел замуж по отношению к другому гангстеру.
Фу...

Хорошо, хоть дальше пояснили, что "свадьба в гангстерском стиле" просто.
+2
Написано 11 октября 2017, в 17:43
Бурлеск, мюзикл, кабаре, водевиль, кордебалет...
+3
Написано 11 октября 2017, в 22:27
Владимир К, и ещё сюжет одной из серий "Реальные пацаны"
+1
Написано 11 октября 2017, в 18:36
Главное, чтоб развода гангстерского не было)

Ну что, молодцы, хоть в чём-то поприкалываются. А в качестве тамады, я б молодоженам рекомендовала Лизона. Вот была б отчебучка зачотная)))

Если буду в третий раз выходить замуж, то сбацаю свадебку в ледовитом стиле)
+7
Написано 11 октября 2017, в 19:56
Балтийская Килька, надо спешить - льды тают катастрофически
а то придется в Антарктиду ехать
+3
Написано 11 октября 2017, в 19:57
Triton,
бтогда будет свадебка в стиле ледопотопа)
+5
Написано 11 октября 2017, в 18:48
Свадьба дело хорошее - совет да любовь, а гангстерская тематика, это просто клоунада.
+6
Написано 11 октября 2017, в 20:24
.....а что именно там от "ганстерского"
?охотничьи шляпы да подтяжки?
ГдеТомсон?
+6
Написано 11 октября 2017, в 23:50
Прям новость дня. Там каждые выходные новый маскарад. Одни краше других!!!! Все хотят сделать красочнее и не обычнее,чем у других.
+1
Написано 12 октября 2017, в 10:44
serega, теперь свадьба это не осознанный шаг, а свадьба ради свадьбы, чтобы выделиться, друзей удивить, иногда даже заявить о себе....от сюда и большой процент разводов среди молодых
+2
Написано 12 октября 2017, в 06:08
Хоть что то новое...а то женятся как по шаблону.загс-музей-олени-ресторан-гостиница-считать деньги подареные гостями
0
Online
V.K. Online
Написано 12 октября 2017, в 15:59
Новости уровня АСТВ ( во всяком случае того, которого я знал...) ? Не думаю...
+2
Online
V.K. Online
Написано 12 октября 2017, в 16:22
1994 год. "Европа Плюс". Видео камера далеко не у всех, но Андрей работает на ТВ и у его родственников свадьба. Андрей берёт камеру . А кассета? Дефицит и Андрей берёт кассету с порнухой. Ну сверху запечатлеть столь трогательный и важный момент в жизни молодых. Вечером приносит кассету в студию для лёгкого монтажа на тогдашнем пульте "пятёрка" :)) И вот ... Счастливый молодой муж выносит молодую жену на руках из загса...
Тут ремарка. Тогдашние камеры при постановке на паузу чуть-чуть проматывали кассету вперёд без затирки и записи....
... И ... "дас ис фанташтиш! Шнеля! Шнеля!"...
И уже ресторан , и гости с молодожёнами за столами.
Андрей седеет на глазах. А если бы показал на второй день без монтажа? :))))
+1
Написано 12 октября 2017, в 17:44
бедненькие, как им скучно жить-то оказывается
+3