Содержимое канализации вывалили на площадь в Таранае

Содержимое канализации вывалили на площадь в Таранае

В центре села лужи и кучи земли

Накануне, 25 сентября в селе Таранай Анивского района подрядная организация, выполняющая ремонт двора недалеко от площади, завалила улицу кучами земли и залила канализационными водами.

Как сообщил astv.ru вице-мэр Анивского района по вопросам жизнеобеспечения Павел Шуранов, подрядчик, расширяя котлован, сбрасывал воду, смешанную с глиной, на центральную площадь села. Сегодня комиссия составит в отношении фирмы административный материал. Решается вопрос о привлечении компании к ответственности.

"Уже сегодня или завтра в село приедет техника МБУ "Анивское благоустройство". Начнутся работы по очистке площади", - добавил Павел Шуранов. 

26 сентября 2017, в 13:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2017, в 14:01
+3
Написано 26 сентября 2017, в 14:17
там наверное такое амбрэ стоит...
+2
Написано 26 сентября 2017, в 14:32
Как там Илья Муромец говорил, когда птичка "какнет"? "-Это добрая примета!"(с)
"Повезло" Таранаевцам - им ТАКАЯ добрая примета "привалила"!
+3
Написано 26 сентября 2017, в 14:56
SirGiant,
"привалила"
, - в село приедет техника МБУ "Анивское благоустройство"
+2
Написано 26 сентября 2017, в 15:19
в итоге штраф копеечный выпишут и даже не заставят убираться
+3
Написано 26 сентября 2017, в 16:00 Отредактировано 26 сентября 2017, в 16:00
Bokassa,
Убираться?!
" И тааак сойдет!"(с)
В лучшем дождей дождутся...
+1
Написано 27 сентября 2017, в 20:23
"Навалили на площади"
+1
Написано 27 сентября 2017, в 20:24
Как говорится "вот же поднас*али"
+1
Написано 27 сентября 2017, в 20:26
Вот же по весне газоны то зацветууут!
+2
Написано 27 сентября 2017, в 20:27
Мне кажется "люди с деловым подходом" быстро по огородам растаскают
+2