На трассе Южно-Сахалинск–Холмск заметили медведя

На трассе Южно-Сахалинск–Холмск заметили медведя

Он перебежал дорогу прямо перед проезжающей машиной

Сегодня, 22 сентября, возле села Петропавловское в Анивском районе заметили медведя. Соавтор ASTV.RU прислал в редакцию видео, на котором видно, как перед проезжающей машиной пробегает медведь. Рядом с этим местом сидели торгующие яблоками женщины. При этом они не заметили хищника.

– Мы ехали с Холмска, а прямо перед нами пробежал мишка. А буквально в 20 метрах от этого места бабушки сидели, торговали. Мы остановились, спросили их о медведе. А они ответили, что никого не видели, – рассказал очевидец.

После этого, по его словам, женщины стали собираться, чтобы покинуть место с бегающим медведем. Когда соавтор отъезжал, бурого уже не было видно.

22 сентября 2017, в 11:32 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2017, в 11:47
Вообще-то медведи недалеко там живут. Не было бы голода медвежьего, то и нос бы не высовывали из своего местечка и соавтор знать бы не знал, что они там пробегать могут.
+4
Написано 22 сентября 2017, в 11:48
ща пришьют бедолагу, а он несчастный просто хочет кушать рыбу которой увы нету
+5
Написано 22 сентября 2017, в 14:28
Bokassa, он хочет кушать людей
+1
Написано 22 сентября 2017, в 17:15
Zabolotny, Медведь ПРОСТО хочет кушать, а там уж
кто подвернётся...
+2
Написано 22 сентября 2017, в 11:48
Мишка :)
+1
Online
Написано 22 сентября 2017, в 11:50
мелкий какой-то мишка... может собака????
+4
Написано 22 сентября 2017, в 15:55
НКолчина, скорее, молодой совсем.
Но бегает быстро!
+2
Написано 22 сентября 2017, в 11:56
Мне мишек очень жалко.... они не виноваты что люди все это вытворяю с природой
+6
Написано 22 сентября 2017, в 12:01
a_tv, я вообще не помню, чтобы был такой же год, что такое же количество медведей выходило к людям и именно такое же количество отстреливали.
+7
Написано 22 сентября 2017, в 13:23
когда то давно прочел "День Гнева" Севера Гансовского, до сих пор медведей боюсь)
0
Написано 22 сентября 2017, в 14:42
Ну а как ещё животным переходить на другую сторону. В развитых странах для таких целей им строят экодуки. Надеюсь, на нашем острове тоже когда-нибудь появятся. Дорог всё больше, о лесных обитателях не думают.
+1