Студентка с Сахалина участвует во Всероссийском конкурсе красоты

Студентка с Сахалина участвует во Всероссийском конкурсе красоты

Варвара Самойлова учится в институте филологии, истории и востоковедения СахГУ

С 22 по 27 сентября в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». На протяжении пяти дней, 50 участниц со всех уголков России будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Помимо этого, каждая участница должна уметь грамотно общаться с аудиторией, быть коммуникабельной, обладать интеллектуальными и творческими способностями, знать нормы этикета.

Сахалинскую область в этом году представит студентка института филологии, истории и востоковедения СахГУ Варвара Самойлова. Девушка с 16 лет работает в симфоническом оркестре, играет на скрипке и фортепиано, победительница областных и дальневосточных соревнований по кикбоксингу, увлекается бегом.

 - Подготовка дается не без некоторых трудностей, потому что сроки очень сжаты, но я и моя команда стараемся изо всех сил, – говорит Варвара. - От конкурса ожидаю победы, а также хочу расширить круг знакомств с талантливыми студентами других регионов России и получить бесценный опыт общения с ними, обрести новых друзей и единомышленников.

Проголосовать за Варвару Самойлову (номер 65) можно на сайте Media Family.

Финал осеннего шоу красоты и творчества состоится 26 сентября в театре оперы и балета им. М. И. Глинки, сообщает пресс-служба СахГУ.

21 сентября 2017, в 14:10 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2017, в 14:45
Какая красавица и умница! Желаю победы! Проголосовала с удовольствием
+6
Написано 21 сентября 2017, в 14:55
Очень приятное лицо и редкий набор талантов. Отрадно что Сахалин представляет такая неординарная девушка.
+7
Написано 21 сентября 2017, в 15:16
Проголосовала! Желаю победы!
+5
Написано 21 сентября 2017, в 15:30
Красоточка! Удачи!
+3
Написано 21 сентября 2017, в 17:06 Отредактировано 21 сентября 2017, в 17:10
Проголосовал против Варвары. Эти брови это нечто.
+1
Написано 21 сентября 2017, в 21:32 Отредактировано 21 сентября 2017, в 21:33
Wilder_Wine88, смотри осторожно))Она на скрипке играет и кикбоксингом увлекается.Одно из двух.Или смычком тебя перепиликает пополам или просто с вертушки тебя вырубит.Брови зачётные.Сейчас в моде Брежневские))))
+7
Написано 22 сентября 2017, в 09:03
Инкогнито,
Дорогой Наш Леонид Илич.
0
Написано 22 сентября 2017, в 14:04
Инкогнито, тут, видимо, случай, когда "ниточки" над глазом должны быть. Привет из 70-х)))
+4
Еще 12 комментариев
Написано 21 сентября 2017, в 19:23
... играет на скрипке и фортепиано, победительница областных и дальневосточных соревнований по кикбоксингу...
Ни-че-го себе!!!)) Нормалёк!
+5
Написано 21 сентября 2017, в 19:30
Проголосовал, молодец Варвара краса!
+5
Написано 21 сентября 2017, в 20:23
Красотка!
Желаю победы!
+5
Написано 22 сентября 2017, в 00:13
Вашпе не в моём вкусе. Не нравится просто никак.
0
Написано 22 сентября 2017, в 01:05
Варенька, очень рада за тебя! Потеряла твои контакты, набери меня, пожалуйста! Марина Сергеевна
+1
Написано 22 сентября 2017, в 09:28
Очень даже прЭлестно ))) местами напоминает вот эту барышню )))
+2
Написано 22 сентября 2017, в 10:18
Это фото может быть не совсем удачное..пройдите по ссылке,там есть другие фото. Девушка очень красивая и достойная
+3
Написано 22 сентября 2017, в 10:20
Представляю расценки за первые места в подобных конкурсах… Значит ли это, что у Вареньки хватит денег на призовое место?...
+2
Написано 22 сентября 2017, в 11:50
k_hammer, Хватит-не хватит, это неважно. Она красива и умна и независимо от результатов - этого у неё никто не отнимет
+2
Написано 22 сентября 2017, в 14:11
По количеству голосов наша Варвара уже на втором месте. Больше только у Ирины Савельевой. С этим надо что-то делать.
+3
Написано 22 сентября 2017, в 14:32
Malinka17, уже на третьем...
0
Написано 22 сентября 2017, в 14:33
НюНик_просто_Анна, эх... надо исправлять)
+2
Написано 22 сентября 2017, в 14:34
На основном аккаунте не очень удачное маленькое фото!!! Неужели не ясно: нужно было поставить самое лучшее и с крупным изображением, например, это
+3
Написано 23 сентября 2017, в 15:24
НюНик_просто_Анна, явно кикбоксинг рулит. Зачем такая лажа-то? Писали бы просто - занимаюсь утренней гимнастикой.
+3
Написано 23 сентября 2017, в 16:04
НюНик_просто_Анна, какая милая и нежная!
+2
Online
крыс Online
Написано 22 сентября 2017, в 18:33
Красивая девчонка, и главное талантливая, не пустышка.
+2
Написано 22 сентября 2017, в 19:49
Что то не очень. Не уж то на острове нет достойной? Знаю,что есть,просто видать не судьба. А так,ну смелая,что тут скажешь
+1
Написано 23 сентября 2017, в 15:25
SPY, Красивая и смелая дорожку перешла
Черешней скороспелою любовь ее была.
+3