«Женщину года» выберут в Южно-Сахалинске

Заявки принимаются с 15 сентября

В Южно-Сахалинске стартует конкурс «Женщина года». Заявки на участие в администрации областного центра будут принимать с 15 сентября по 9 октября. Затем участниц ждут презентации. Победителей и лауреатов наградят 16 ноября.

Основная цель ежегодного конкурса - привлечение общественного внимания к роли женщины в современном обществе и признание заслуг женщин города Южно-Сахалинска, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности.

Традиционно конкурс проводится по номинациям: «Лидер общественного движения», «Деловая женщина», «Сестра милосердия», «Сердце отдаю детям», «Культура и духовность», «Хранительница семейного очага».

Жительницы Южно-Сахалинска не моложе 18 лет могут участвовать в конкурсе по собственной инициативе путем самовыдвижения, по представлению других лиц (членов семьи, партнеров, общественных организаций и т. д.) либо по представлению коллектива предприятия, учреждения, организации.

Всю необходимую информацию можно узнать по телефону управления внутренней политики 300-814, доб. 1, 7. Электронная почта:e.anistratova@yuzhno-sakh.rut.pervuhina@yuzhno-sakh.ru, сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска. 

14 сентября 2017, в 12:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2017, в 13:13
И как же оценивать всех женщин! Каждая достойна победы! Мы все индивидуальные!
+5
Написано 14 сентября 2017, в 13:18
Тут и выбирать то не чего.ДИНА ГРИГОРЬЕВА- знаменитый лидер общественного движения.Вон сколько народу летом подняла,а какую прибыль заправки сделали . Абсолютная победительница ,сразу отдать приз.
+2
Написано 14 сентября 2017, в 13:30
Субъективненько всё это как-то...
Я уже выбрал "Женщину всех моих лет", 28 лет назад.
И с каждым днём я радуюсь сильнее, что со мною рядом Королева.
Сори, но это искренне.
+7
Написано 14 сентября 2017, в 16:56
SirGiant, Да ладно!!!!!!!!
+1
Написано 14 сентября 2017, в 19:24
Ну всё, соцсети будут кипеть!

А када мужика года выбирать будут?
+6
Написано 14 сентября 2017, в 19:36
Балтийская Килька, уже выбрали,он теперь на прямой линии говорит с народом
+3
Написано 14 сентября 2017, в 19:40
Hana, а я за него не голосовала)) и мне он внешне не нра))ТРЕБУЮ другого мужика, покрасивше!
+5
Написано 14 сентября 2017, в 19:44
Балтийская Килька, Ну кто то же голосовал,теперь он поговорит с ними.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2017, в 20:00
самое главное,чтобы было достоверно то,что это действительно девушка,женщина,дама.А то недавно не досмотрели уже один раз
+1
Написано 14 сентября 2017, в 21:50
DartVictor, проще ещё одну номинацию учредить - "Женщина несмотря ни на что!" Слово "несмотря" можно и раздельно написать, в зависимости от контекста.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ранее судимый сахалинец украл продуктовый киоск
Ранее судимый сахалинец украл продуктовый киоск
Сахалинскую областную Думу может возглавить Андрей Хапочкин
Сахалинскую областную Думу может возглавить Андрей Хапочкин