Медведи гуляют у дороги в Таранае
Фото и видео очевидцев

Медведи гуляют у дороги в Таранае

Эту семейку очевидцы уже видели здесь раньше

Сегодня, 12 сентября, примерно в 11:30 проезжающие по трассе мимо села Таранай в Анивском районе могли заметить двух диких животных. Медведица с медвежонком гуляли по территории местного рыбоперерабатывающего завода.

Очевидцы сообщают, что мишки просто ходят вдоль дороги, скорее всего, в поисках еды. 

Напомним, эту семейку очевидцы уже видели раньше. 8 сентября медведица с медвежонком сначала бегали вдоль дороги, а потом гуляли по пляжу. Тогда в лес косолапых отогнали автомобилисты и охотник с ружьем. 

22:30. В редакцию попало видео, на котором те же мишки гуляют и по территории местного рыбоперерабатывающего завода. Один из сотрудников снимает видео, и просит остальных не бояться гостей из леса. Однако его товарищи не хотят приближаться к хищникам, особенно учитывая то, что косолапые подходят все ближе к автору видеозаписи. 

12 сентября 2017, в 11:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2017, в 12:02
Нет слов, давайте наше тупое ПСО, продолжайте рыбу выгребать для Москвы и для своих набитых карманов, с алчным блеском в глазах, а еще не забудьте организовать массовое мероприятие, и очередной раз икрой всех накормить.
Медведицу с медвежонком жалко...
+14
Online
Написано 12 сентября 2017, в 14:32
Netu_nika, Ну тут уже мелькали (умные ) изречения. Медведь всеяден и в лесу полно травы......
+4
Написано 12 сентября 2017, в 14:33
ZLOI275, да это понятно, от этих умных изречений толку ноль, а травой одной сыт не будешь
+4
Написано 12 сентября 2017, в 12:07
К сожалению это только начало. :(
Скоро "зверь" массово пойдет в "города и веси", речки пустые, в лесу жрать не чего - один выход, помойки, свалки и огороды -сараи граждан.
Грустно. А кому-то будет страшно.
+11
Написано 12 сентября 2017, в 12:25
Пришли за едой к тем, кто её у них отобрал!
+6
Написано 12 сентября 2017, в 12:29
Избитая тема и извечная проблема...
Зверье есть хочет,а грузовики всё лето тухляк на помойку вывозили.
Хотя знают же,что можно найти лесные тропы,Краз или Урал там запросто проедет,посваливали бы подальше это всё,или отходы рыбьи хотя бы.
Всяко меньше бы мишек выходило к людям.
А в итоге из жалости мы волей не волей потом их прикармливаем уже на своей территории...
Бедные мишки,отстрелят ведь...((
+7
Написано 12 сентября 2017, в 12:45
Вот так зайдешь в кустики по нужде - а там МЕДВЕДИ!
+6
Написано 12 сентября 2017, в 12:51
Русалка Обыкновенная, Зайдёшь по-маленькой нужде, а случится нежданчик)))
+7
Написано 12 сентября 2017, в 12:53
Ри Валерия, а случится БОЛЬШАЯ беда!
+6
Online
Написано 12 сентября 2017, в 14:30
Русалка Обыкновенная, А нечего по кустикам лазать, природу некрасиво удобрять. Все строго домой! ! !
+3
Еще 12 комментариев
Написано 12 сентября 2017, в 14:10
Подобные Новости уже становятся обыденными - печально.
Власть имущие - включите разум, сделайте так, чтобы всем было хорошо, а не только вам.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 18:47
Расстрэлять!
+1