Медведица с медвежонком гуляли по пляжу в Таранае

В лес косолапых отогнали автомобилисты

Накануне, 8 сентября, сахалинцы, поехавшие за село Таранай в Анивском районе увидели, как прямо перед ними по дороге бежит медведица с медвежонком. Сначала в кусты убежала медведица, за ней - детеныш.

"Когда мы возвращались назад в сторону Анивы, эта же парочка гуляла по пляжу в районе спортивной площадки. К счастью, отдыхающих в это время у моря не было - погода была не слишком хорошая. Косолапых от села в лес отгоняли автомобилисты. Был и мужчина с ружьем. Он стрелял в воздух. В итоге медведица с детенышем ушли, а люди разъехались", - рассказал astv.ru автор видео Александр Пиневич.

9 сентября 2017, в 19:09 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2017, в 19:36
Мамашка в годах
. Да страшновато конечно.
+5
Написано 9 сентября 2017, в 19:43
Мамка с детенком вышли к морю чтоб хоть там рыбки поймать. Была бы в речке рыба, то на фиг ей надо было бы куда-то тащиться и рисковать собой и своим детенком. На пляже уже не лето, так что такого наплыва отдыхающих нет.
+3
Написано 9 сентября 2017, в 20:02
Vings, после отдыхающих, как правило, остается помойка. Грех не заглянуть!
+9
Написано 9 сентября 2017, в 20:07
Русалка Обыкновенная, я бы даже добавила, что эти ароматы и притягивают как магнит мишек. А еще разве там на побережье нет сетей и рыбкой, в том числе и тухлятиной, за километр не пахнет?
+2
Написано 9 сентября 2017, в 20:12
Vings, врать не буду - не знаю.
+2
Написано 10 сентября 2017, в 00:00
на Очепухе рыбы как грязи...там уже мишки наелись вдоволь..мож знаки ставить для медведей,где есть рыба?))указатели например..)))
Им уже пофиг,ходят и не бояться...потому что голод не тётка...жалко зверей...
+2
Online
TROL Online
Написано 10 сентября 2017, в 01:42
люди некогда не научаться снимать видосы
Vertical Video Syndrome
+1