Волонтеры с Сахалина отправились на Восточный экономический форум

Волонтеры с Сахалина отправились на Восточный экономический форум

Съезд пойдет во Владивостоке с 6 по 7 сентября

6 и 7 сентября во Владивостоке пройдет Восточный экономический форум. Это уникальная площадка для взаимодействия ведущих российских и зарубежных экспертов в сфере экономики, государственного управления и бизнеса из России и стран АТР. В течение двух дней на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русском пройдут различные мероприятия с участием ключевых представителей политических и деловых кругов, ведущих учёных, общественных деятелей и сотрудников средств массовой информации. Также в рамках форума состоится первый молодёжный день, который объединит более 600 представителей Дальневосточного федерального округа.

В работе Форума примет участие более 1000 волонтёров со всей страны.

- Волонтёры нашего региона прошли серьёзный отбор, подтвердили высокий уровень знания международного языка и заняли довольно хорошие позиции на форуме - это и встречи и проводы иностранных гостей, аккредитация гостей и участников форума, информационная служба, а также культурная и деловая программа. По итогу всех конкурсных испытаний отбор прошли 13 человек, которые и будут готовить одну из мировых площадок на территории Востока России, - отметил координатор волонтёров ВЭФ на Сахалине Алексей Ченских.

Качественная подготовка волонтёров форума призвана решить задачи формирования имиджа Восточного экономического форума, как высокоорганизованного мероприятия, создания атмосферы гостеприимства и комфорта участников форума, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

3 сентября 2017, в 12:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мастер-класс для сахалинских костюмеров пройдет в начале октября
Мастер-класс для сахалинских костюмеров пройдет в начале октября
Сахалинки выступили на чемпионате по пляжному волейболу в Сочи
Сахалинки выступили на чемпионате по пляжному волейболу в Сочи