В пятницу, 1 сентября, в Сахалинской области не будут продавать алкоголь

В пятницу, 1 сентября, в Сахалинской области не будут продавать алкоголь

В День знаний действует запрет

В нынешнюю пятницу, 1 сентября, желающим отпраздновать конец рабочей недели сахалинцам и курильчанам придется делать это без алкоголя. В День знаний на территории Сахалинской области запрещена розничная продажа как пива, так и более крепких напитков.

Такие же ограничения установлены в дни последних звонков в мае, 1 июня, 27 июня, 8 июля. Они также действуют на продажу алкоголя «на вынос» в местах общественного питания, но не запрещают его употребление внутри кафе и ресторанов.

29 августа 2017, в 14:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2017, в 14:15
Первоклассники трезвые домой придут?
+9
Написано 29 августа 2017, в 14:50
KsuKsu, Ну! Каждый год в дрова приползали, а в этом облом первоклашкам!)))))
+4
Написано 29 августа 2017, в 14:52
+4
Написано 29 августа 2017, в 14:54
KsuKsu,
На трезвую голову...в школу отправили!
+3
Еще 8 комментариев
Написано 29 августа 2017, в 14:27
Вот же нехристи!..вы о детях хотя бы подумайте!..1 сентября и без бухла???вот только и могут детям праздник портить!..вот сами теперь пейте свой компот!..бедные дети...у властей ни стыда,ни совести...
+6
Написано 29 августа 2017, в 14:35
а смысл? чтобы школие не бухало чтоле?
+4
Написано 29 августа 2017, в 14:38

Школоте и не продавайте, взрослые причём?
+2
Написано 29 августа 2017, в 14:48
Вот как-то даже и не задумывалась....покупать или не покупать на 1 сентября винишко! Ну прям вынуждают...пойти 31...и купить..Мало ли что..вдруг пригодится!))))))
+6
Написано 29 августа 2017, в 14:48
Теперь можно быть спокойными- в сводках не будут фигурировать пьяные дети, попавшие под колёса автомобилей.
+2
Написано 29 августа 2017, в 14:49
Эх! "Трезвого бобра" нет! Сейчас бы устроил лекцию о вреде алкоголя! Он этой новости стоя будет аплодировать!
+1
Написано 29 августа 2017, в 14:53 Отредактировано 29 августа 2017, в 14:54
ну,стёб друг друга мы поняли,а для тех,кто реально не понимает в чём дело,напомню:
система МВД Российской Федерации,а в данном случае власти Сахалинской области давно уже признали свою ПОЛНЕЙШУЮ беспомощность в охране правопорядка и пресечении противоправных действий лиц,находящихся в состоянии алкогольного опьянения..Штат сотрудников,бегающих за преступниками и выполняющих всю грязную и чёрную работу был сокращён,оставив кабинетчиков,поэтому ночью по пьяне вы можете резать и убивать,делать что вам угодно.
А там уж вступает в силу игра "поймай меня если сможешь"...
Другими словами,у власти кишка тонка навести порядок и показать свою железную волю.
Проще всё запретить,и сидеть в своём кабинете и пузо наращивать.
+4
Написано 29 августа 2017, в 15:31
Не выпьют в пятницу - выпьют в субботу, делов то

А из-за это тупости снова себя ограничивать после тяжелой трудовой недели =(
+3
Написано 29 августа 2017, в 15:46
Кому нужно выпить в пятницу, втарится в четверг. Кого этим идиотским ограничением чем то ограничили!!! А потом не понимаете почему люди вас не уважают.
+5
Написано 29 августа 2017, в 20:56
да 1 сентября побоку, главное 2 нет запрета, а то как за дедов-то не выпить
0
Написано 29 августа 2017, в 23:23
Кому надо заранее приобретет) первый раз что ли?
+1