В Южно-Сахалинске к отдыхающим присоединилась лиса

В Южно-Сахалинске к отдыхающим присоединилась лиса

Она позировала людям

В Южно-Сахалинске в районе «Санты» к людям вышла лиса. В редакцию ASTV.RU попал видеоролик, на котором видно, как рыжее животное прогуливалось на полянке рядом с людьми. На видео зверь безбоязненно кушает то, что ему дают отдыхающие.

По словам Ксении Яковенко, приславшей ролик, за время своих регулярных прогулок по «Санте» она ни разу не видела подобного.

– Мы часто там гуляем, но впервые наблюдали, как зверек вышел к людям, – рассказывает девушка. – Рядом на поляне ребята шашлыки жарили – она к ним подбежала покушать.

Ксения заметила: после этого лиса стала ходить по кругу, будто позировала для фотографировавших ее людей. А после небольшого перекуса рыжая вернулась обратно в лес.

28 августа 2017, в 11:54 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2017, в 12:02
Лисы хитрюшки. Они такие. Во Владике на о. Русский их вообще много стало.
0
Написано 28 августа 2017, в 12:13
Vings, Что завезли их специально, а после этого они размножились?
Сколько раз была там, в студенческие годы, не встречала их....
−1
Написано 28 августа 2017, в 12:02
Наглая рыжая моська
+8
Написано 28 августа 2017, в 12:22
KsuKsu,
У тебя?
+1
Написано 28 августа 2017, в 12:24 Отредактировано 28 августа 2017, в 12:24
Warg88, и у меня тоже
+2
Написано 28 августа 2017, в 12:24
Голод- не тётка. Ради еды лисы ещё и не такое вытворяли!
+2
Написано 28 августа 2017, в 15:34 Отредактировано 28 августа 2017, в 15:34
Andrey2017, она не тощая совсем. Летом они кажутся худыми из-за того, что шубка летняя. А хвостик у нее богатый. Просто попрошайка
а вот сахаром они зря подкармливают - это для всех животных яд, кроме мишек, пожалуй, и то не факт...
+4
Написано 28 августа 2017, в 13:34
Синдром вертикальной съёмки неизлечим!
+1
Написано 28 августа 2017, в 14:55
Рыжая плутовка.)))покушала нахаляву.)))Жалко зверей,совсем в лесу есть нечего...а всё потому что развалили коммунисты всё вокруг..))))
+5