О плохих дорогах и пьяных за рулем в ГИБДД области можно сообщить через WhatsApp

О плохих дорогах и пьяных за рулем в ГИБДД области можно сообщить через WhatsApp

Каждый сигнал обрабатывается и передается сотрудникам спецслужб

В мессенджере WhatsApp создана группа, в которой автомобилисты и сотрудники Управления ГИБДД Сахалинской области оперативно обмениваются информацией. Группа "Дороги Сахалина" действует уже год, хорошо себя зарекомендовала.

Вы всегда можете сообщить о пьяных водителях, ограничениях движения, отсутствии видимости при плохой погоде, отсутствии знаков при проведении дорожных работ, пробках, неправильной разметке, неработающих светофорах, ДТП, некачественном дорожном полотне и т.д.

Каждый сигнал обрабатывается и передается сотрудникам спецслужб.

 

25 августа 2017, в 15:13 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 25 августа 2017, в 15:23
Прогресс в ГИБДД
+9
Написано 25 августа 2017, в 15:47
Хорошая новость. Давно пора было создать официальную группу.
+7
Написано 25 августа 2017, в 15:47
Это для того,чтоб облегчить себе работу!
Но хоть что справедливо,уже будем уверены,что виновник понесет наказание!
+5
Написано 25 августа 2017, в 16:18
И че, ГИБДД не знает о плохих дорогах?
+3
Написано 25 августа 2017, в 17:06
Сотрудников мало. Не охватить все дороги разом. Есть же группа антиДПС. Почему бы не быть и этой. Взаимодействие никогда не повредит ??
+1
Написано 25 августа 2017, в 17:31
А о парковках на тротуаре, тоже можно сообщать.?
0
Написано 25 августа 2017, в 18:38
А видео про дебилов на дороге тоже скинуть можно?
0
Написано 25 августа 2017, в 19:42
Vova Kabaev, да
0
Написано 25 августа 2017, в 19:42
Да
0
Написано 25 августа 2017, в 21:47
Группы заполнены. И одна и вторая ??
0
Написано 26 августа 2017, в 00:27
Все заполнены. Мож в телеграм переползти? И группы не имеют отношения к гибдд. Лучше просто позвонить и сообщить по номеру гаи. Работают оперативно. прям на глазах останавливают пьяных через 5-10 мин.
0
Написано 26 августа 2017, в 09:43
YETI, в телеграм не видно номеров участников. Я думаю в этом была причина не использовать телеграм
0
Написано 26 августа 2017, в 06:17
Все заполнено. Печально
+2
Написано 26 августа 2017, в 09:42
Яночка , Яночка , люди входят и выходят. Есть смысл пытаться время от времени
+4
Написано 26 августа 2017, в 09:59
Яночка , Яночка , только что добавилась без проблем!
0
Написано 26 августа 2017, в 18:22
Виктория, спасибо, добавилась.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2017, в 07:58
И какого выставлять эти ссылки, если они заполнены...
−4
Написано 26 августа 2017, в 09:05
Tatyana, ссылка еще одна добавлена
+4
Написано 26 августа 2017, в 09:41
Tatyana, с такого, что изначально в группах было место. Это сложно самостоятельно понять?
+4
Написано 26 августа 2017, в 09:55
Виктория, СЛОЖНО.
−4
Еще 4 комментария
Написано 26 августа 2017, в 09:44
Последняя ссылка мертвая, остальные группы заняты
0
Написано 26 августа 2017, в 10:38
Есть смайл с фигой?
+1
Написано 26 августа 2017, в 10:52
Reader, да пробуйте время от времени. Люди заходят и выходят с группы.
+4
Написано 26 августа 2017, в 11:16 Отредактировано 26 августа 2017, в 11:17
Reader, я легко вошла. Там многие действительно выходят. А некоторые вылетают
спамеры, например
+5