В воскресенье на пляже в Пригородном устроят «Городские выходные»

В программе конкурсы и пенная дискотека

В воскресенье, 27 августа, на пляже в Пригородном (Корсаковский район) устроят конкурсы и пенную дискотеку. В 13 часов там начнется программа под названием «Городские выходные».

По сообщению городской администрации, среди собравшихся проведут несколько конкурсов. Среди них – на самый вкусный шашлык и самого удачливого рыбака (отдельно оговорено, что все подручные средства для участия нужно иметь с собой). Также людей ждут игровая программа с ведущим и ди-джеем, пляжный волейбол и розыгрыши.

Одним из главных мероприятий дня станет пенная дискотека. Как сообщал ASTV.RU, в минувшие выходные такая же дискотека прошла в Охе.

22 августа 2017, в 14:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2017, в 14:44
Класс
+4
Написано 22 августа 2017, в 14:50
ага, особенно пенная вечеринка в бассейне - зачОт
чую, аншлаг будет...
+3
Написано 22 августа 2017, в 14:52
"пенные" вечеринки лучше бы в районах лесных пожаров разворачивали, сразу полезное с приятным
+2
Написано 22 августа 2017, в 14:57
Я бы съездила
+3
Написано 22 августа 2017, в 15:37
НюНик_просто_Анна, вот и я задумалась
Нужно Василя спросить
+5
Написано 22 августа 2017, в 15:05
Мне одному показалось "Пьяная дискотека"?
+2
Написано 22 августа 2017, в 15:15
а давайте все вместе туда поедем?)))будет у нас отдельная тусовка форума "АСТВ" )))))все ужрёмся,в пене искупаемся..))зато потом будет шо вспомнить.))))
+8
Написано 22 августа 2017, в 15:27
S.V., а у меня машина сломалась(((
0
Написано 22 августа 2017, в 15:31
snake1347,
автобусом.))
+2
Написано 22 августа 2017, в 15:49 Отредактировано 22 августа 2017, в 15:50
S.V., вы точно к такому готовы?
Нужно узнать что народ об этом думает ?
+8
Еще 15 комментариев
Online
Charon Online
Написано 22 августа 2017, в 16:28
а чё, нормально сразу после крыльев и на "пьенную" дискотеку, как раз недалеко
+1
Написано 22 августа 2017, в 22:37
Charon, тогда это афтепати , а пена из огуречного рассола будет наверняка :))
+2