Первая "Пенная вечеринка" прошла на пляже в Охинском районе

Отдохнуть у озера Семиозерье приехали более 300 человек

19 августа в Охинском районе на пляже у озера Семиозерье прошла первая в муниципальном образовании "Пенная вечеринка. Инициаторами ее проведения стали местные жители.

На мероприятие под открытым небом приехали более 300 местных жителей. 

Как сообщили astv.ru организаторы, и взрослые, и дети резвились в пене, которой наполнили бассейн на открытом воздухе. Кроме того, зрителей ждали сюрпризы - конкурсы, восточные танцы, шуточный стриптиз, дискотека. 

Праздник продолжался до поздней ночи. Территорию пляжа после мероприятия очистили сами организаторы вечеринки. 

21 августа 2017, в 11:11 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2017, в 11:14
Пора уже основывать Сахалинский казантип
+6
Написано 21 августа 2017, в 11:18
+4
Написано 21 августа 2017, в 11:22
Ну что за идиотские идеи, в пене резвились, лучше бы в говне резвились.
+2
Написано 21 августа 2017, в 11:29
Пенная вечеринка в надувном бассейне 2*1, грандиозные масштабы...
+3
Написано 21 августа 2017, в 11:59 Отредактированно 21 августа 2017, в 12:00
Netu_nika, нет границ и пределов для возможностей.
Это эконом вариант...А вообще супппер!!!Если такой вид отдыха доставил удовольствие горожанам!!!Все таки 300 человек,это вам не 20...
+2
Написано 21 августа 2017, в 11:48
Ребята ,27 числа в Пригородном состоится пенная вечеринка , приглашаются все в 13 .00
+4
Написано 21 августа 2017, в 18:58
Глупость какая-то.
0
Написано 22 августа 2017, в 16:40
Когда написали о Пенной вечеринке сразу представилась мне девушка в мокрой майке..... анн нет мужичок с пузякоой на заставке - суровые, охинские пенные вечеринки
+3