На автозаправку в Охе пришел медведь

На автозаправку в Охе пришел медведь

Его визит зафиксировали камеры видеонаблюдения

В Охе на автозаправку пришел медведь.

Он вел себя так, будто его кто-то напугал", - рассказывают охинцы. 

Визит косолапого попал в объектив камер видеонаблюдения: 

Напомним, это не первый случай, когда медведи заходили в черту города. Так, например, молодой медведь пришел на территорию транспортного предприятия в Охе поздно вечером 1 августа. Он прогулялся в сторону проходной, заглянул в боксы. Этот визит также зафиксировали камеры видеонаблюдения.

20 августа 2017, в 14:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2017, в 15:28 Отредактировано 20 августа 2017, в 15:28
Скачками пролетел. Забавный
+5
Написано 20 августа 2017, в 16:58
скорее всего охотники или грибники,может квадратёры с эндуристами...ну не зайца же он испугался...)))))))))
+4
Написано 20 августа 2017, в 18:31
несколько дней назад на нее заезжал транзитом
собак штуки четыре больших лежали
наверно они и шуганули мишку
молодой еще
+4
Написано 20 августа 2017, в 19:29
1 августа медведь проверял по ходу автопредприятие присматривал транспорт чтоб на рыбалку с товарищами рвануть а сегодняшний мишка за топливом прибегал
+2
Написано 21 августа 2017, в 09:13
Akkermans, ага, как бы следующей новостью не было- медведь за рулем автобуса гонял ночью по Охе, брал плату за проезд и деньги в кассу предприятия под утро занёс..:))
+1
Написано 20 августа 2017, в 20:23
Скоро и в центр города визит нанесут, так что надо быть готовым ко встрече с Мишкой ,а потом где нибудь в отпуске на западе похваляться : А у нас по улицам медведи гуляют, экзотика !
+1
Написано 20 августа 2017, в 20:27
да он по ходу чёто стырил в лесу не в своём районе,и уходил заправкой,бензин то следы мешает найти,Миха продумАн.))))))а потом огородами ушёл в другие леса.)))
+2
Написано 20 августа 2017, в 21:05
Ми-ми-мишка! ! ! ...молодой ещё и глупый
0
Написано 20 августа 2017, в 22:51
Да вы уже достали бедного мишку
Бензин он ищет для своего моцика.! ! ! Попробуй пешком обойти все речки с проверкой на наличие рыбы
+4
Написано 21 августа 2017, в 09:25
Жалко,скорей всего застрелят мишутку!
И во многом виноваты люди,что медведям есть не чего!
+1