Траву у дач в Троицком заливают бетоном
Фото и видео очевидцев

Траву у дач в Троицком заливают бетоном

Там же моют спецтехнику

У дач в воинском городке в Троицком накануне появилась новая незаконная бетонная площадка.

По словам жителей улицы Гвардейской, водитель бетономешалки подъехал к дачному массиву и стал сливать бетон, затем достал шланг и начал мыть автомобиль. Все это происходило на глазах у дачников. На замечания мужчина не реагировал. 

Происходящее засняли на видео.

Напомним, в начале лета очевидцы также засняли сброс бетона в несанкционированном месте. Тогда строители заливали полянку у подножия «Горного воздуха». Место отдыха южносахалинцев превратилось в бетонно-грязевую площадку.

4 августа 2017, в 11:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2017, в 11:21
То траву заливают, то асфальт в реку скидывают, люди АУУУУ, одумайтесь, что вы творите с природой то? Себе мозги залейте лучше!
+5
Написано 4 августа 2017, в 11:33
Netu_nika, это не люди- это свиноты...
+4
Написано 4 августа 2017, в 11:35
aleksa90, да поторопился назвать их людьми
+4
Написано 4 августа 2017, в 11:33
Молодец парняга...так держать
+1
Написано 4 августа 2017, в 11:37
Правильно, он лучше выльет бетон, чем отдаст бесплатно.
+4
Написано 4 августа 2017, в 11:39
Они все так делают, мы тоже заказывали бетон 1,5 куба, привез, слил, заплатили. Он говорит, берите еще, а нам не надо больше. И что вы думаете, поехал и слил возле ближайшей помойки.
+4
Написано 4 августа 2017, в 11:49
А почему никто жалобы на такие действия не пишет?..
Разве кому-то надо так уговнячивать место, где живешь?.((
+2
Написано 4 августа 2017, в 12:06
Вопрос в другом... А чем у нас занимается Сахалинская межрайонная природоохранная прокуратура???
+4
Написано 4 августа 2017, в 12:32
senchick, ну это не граффити на стене
+6