Уличный пылесос высыпал мусор в центре Троицкого

Уличный пылесос высыпал мусор в центре Троицкого

Коммунальщики утверждают, что их вынудили это сделать обстоятельства

Читатель astv.ru прислал в редакцию видео, на котором уличный пылесос высыпает собранную на дорогах грязь прямо на обочине в селе Троицком Анивского района. 

Очевидец настолько эмоционально реагирует на происходящее, что часть его слов пришлось заглушить. По словам мужчины, такое происходит уже не первый раз. 

В МБУ "Анивское благоустройство" признают, что машина принадлежит их предприятию, но говорят, что высыпать мусор их вынудили обстоятельства. 

- У машины произошла поломка, поэтому пришлось высыпать собранную грязь, - говорит руководитель предприятия Денис Козинский. - Но на видео видно, что рядом стоит машина. Это наш сотрудник приехал на место разбираться. Мы выслали туда погрузчик, чтобы он убрал мусор. Насчет того, что это происходит не первый раз, ничего сказать не могу. Наша техника оснащена датчиками, которые отслеживают ее маршрут, пока не было случаев, чтобы мы уличили водителей, что они разгружают мусор не на полигоне. 

28 июля 2017, в 16:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2017, в 17:08
Лаврэнтий,заряжай...
+1
Написано 28 июля 2017, в 17:44
Какая связь между поломкой и выгрузкой мусора за первым же ближайшим углом?
+4
Написано 28 июля 2017, в 17:46 Отредактированно 28 июля 2017, в 17:47
"У машины произошла поломка, поэтому пришлось высыпать собранную грязь," ©

То же самое что нас*ать кучу посреди площади потому что у тебя болит голова или зуб...
+6
Online
V.K. Online
Написано 28 июля 2017, в 17:58
Владимир К, ТОЧНО!
+2
Написано 28 июля 2017, в 19:00
У вас нет мусора!? Тогда мы едем к вам!!
+1
Написано 28 июля 2017, в 20:09
позитивная надпись на кузове должна сгладить неловкую ситуацию.
0
Online
Написано 28 июля 2017, в 21:02
DartVictor, Всегда когда читаю эту надпись, читаю её полностью. "Сахалин и Курилы, острова, на которых хочется Жить, а не существовать!!!" Вот и весь позитив
0
Написано 28 июля 2017, в 21:46
White_Raven, да,так и хотели написать.Но украли краску,и не хватило на остаток фразы.
0
Написано 28 июля 2017, в 22:41
Такая поломка случилась страшная, что грузовик даже отогнать на полигон не смогли. Сами то хоть верят в свои сказки?
0
Написано 29 июля 2017, в 11:17
очень хочется жить на островах где
- мусор вываливают по среди населенного пункта
- руководитель компании которому принадлежит машина нагло врет
0