Между Владивостоком, Сахалином и Камчаткой будет ходить круизный лайнер

Запустить мореходную линию Росморпорт планирует в 2018 году

Росморпорт планирует в 2018 году открыть круизное сообщение между Владивостоком, Сахалином и Камчаткой. Об этом сообщил генеральный директор учреждения Андрей Тарасенко, принимавший участие в награждении лучших членов экипажа круизного лайнера "Князь Владимир" по случаю Дня морского и речного флота, передает ТАСС.

"Круизное сообщение будем развивать. Линия будет открыта между Владивостоком, Корсаковым и Петропавловском-Камчатским", - сказал Тарасенко.

По словам главы Росморпорта, о планах открытия новой круизной линии будет доложено руководству страны на ближайшем заседании Госсовета. "Запустить линию планируется уже в следующем году", - добавил он.

3 июля 2017, в 10:28 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2017, в 10:39
Интересно узнать ценник на такой круиз.
+5
Написано 4 июля 2017, в 01:20
project, а у нас как обычно, дешевле за границей будет отдохнуть чем у себя в стране
0
Написано 3 июля 2017, в 10:44
А у нас хоть одна гавань по глубине подходит под такую дуру?..он прям к причалу будет подходить что ли?
+4
Написано 3 июля 2017, в 10:46
Товарищ Сергей, Да не факт, что именно такой будет ходить...фото лайнера просто могли взять на обложку.
+4
Online
Написано 3 июля 2017, в 10:56
Товарищ Сергей, именно такая "дура" и заходила в Северный порт в Корсакове в эти выходные:) так что ничего удивительного.
+5
Написано 3 июля 2017, в 10:59
Cyrus_the_Great,
Ну тогда я свою яхту туда подгоню)))
+5
Еще 7 комментариев
Написано 3 июля 2017, в 10:56
Интересный вариант. Мне нравится. Я б даже прокатился, конечно с учётом цены.
+4
Написано 3 июля 2017, в 11:08
если будет приемлимо, то почему бы и не прокатится
+2
Написано 3 июля 2017, в 11:18
Какой красивый кораблик
+2
Написано 3 июля 2017, в 11:35
А смысл ?
+1
Online
yur Online
Написано 3 июля 2017, в 12:07
Ещё на Курилы бы его завернули
+2
Написано 3 июля 2017, в 14:21
Я б проехалась))) вопрос цены
+5
Написано 3 июля 2017, в 17:00
Так на Владик и ходили раньше. Не скажу, что прям суперкруизные, но вполне себе комфортабельные: Садовская, Андровская, Нежданова, Орлова.
+1