Подозрительный пакет привлек внимание спецслужб Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Подозрительный пакет привлек внимание спецслужб Южно-Сахалинска

Находку обнаружили на остановке

Сегодня, 1 июля, примерно в 19:00 спецслужбы города стянулись к торговому дому «СМС» на проспекте Мира. К остановке подъехали пожарные, МЧС и скорая помощь. 

По предварительным данным, причиной переполоха стал подозрительный пакет. 

Новость будет дополнена

1 июля 2017, в 20:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2017, в 20:48
Вот только и могут за пакетиком бегать....
А вы, граждане, ТОСы создавайте и не забывайте оплачивать счета за " оказанные " вам услуги ЖКХ......
+4
Написано 1 июля 2017, в 20:56
Уж лучше пусть за каждым пакетом следят,чем потом по каждой жертве панихиды заказывать. Молодцы ребята. Работайте.
+5
Написано 1 июля 2017, в 21:13
ateriya, Границу государства надо хорошо охранять, тогда И ПАНИХИД МЕНЬШЕ БУДЕТ....
+8
Написано 1 июля 2017, в 21:17
VULKAN, ну и это тоже. Но за не имением этого. Пусть пакеты проверяют. Политика у нас такая. Что ж поделать.
+1
Написано 1 июля 2017, в 21:22
ateriya, Дур Дом у нас, а не политика
+5
Еще 6 комментариев
Написано 1 июля 2017, в 21:14
О опять пакетик кто-то забыл! Люди будьте осмотрительнее,не забывайте свои вещи в общественных местах! А почему алкашам пьяным и вонючим можно спать на остановках? И ни один патруль не останавливается! Сама за этим несколько раз наблюдала,проезжают,смотрят но не останавливаются! А что ожидать от этих бухариков ни кто не знает,вдруг он белочку поймает.
+4
Написано 1 июля 2017, в 21:29
Elizabeth, С таким развитием событий скоро и мусор в пакетах запретят выносить,мусор вынес потенциальный террорист.
+5
Написано 3 июля 2017, в 09:05
Elizabeth, потому что вытрезвители отменили
0
Написано 4 июля 2017, в 11:01
Elizabeth, обнаружен спящий бомж в подозрительной куртке (возможно в ней взрывчатое вещество) на место происшествия прибыли все спецслужбы города, оцеплена зона в радиусе трех километров, ждут пока бомж проснется. на крышах двадцать снайперов.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 1 июля 2017, в 21:31
Мож все эти спец службы пора отдавать в ведение ЖКХ и переименовывать в дворники,там как раз людей не хватает!
Идиотизм чес слово.
+4
Написано 4 июля 2017, в 11:01
S.T.A.L.K.E.R., полностью согласен. как клоуны каждую бумажку и пакетик проверяют. делом бы занялись а не вот этой фигней
+1