Мэр Южно-Сахалинска отчитывается перед депутатами городского собрания

Мэр Южно-Сахалинска отчитывается перед депутатами городского собрания

Отдельным разделом в докладе обозначена тема исполнения поручений думы

Сегодня, 21 июня, на очередном заседании думы Южно-Сахалинска с отчетом за 2016 год выступает глава администрации областного центра Сергей Надсадин.

Как ожидается, мэр расскажет об экономическом развитии городского округа, денежных доходах населения, донесет до депутатов информацию о развитии малого и среднего предпринимательства. Сообщит о ситуации в сфере строительства, дорожного хозяйства, сельского хозяйства. Также Надсадин отчитается о ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, общем и дополнительном образовании, и культуре.

Отдельным разделом в докладе обозначена тема исполнения поручений городской думы муниципалитетом.

Более подробную информацию об отчете мэра Южно-Сахалинска читайте на astv.ru в ближайшее время.

21 июня 2017, в 10:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2017, в 11:02
Отчитается в сфере жкх.... хм, и чтоже он скажет? Отчитается в сфере строительства.... хм, и чтоже он скажет? интересно, а хоть словом или полусловом обмолвится насчет строек веселых, которые вызывают шквал возмущений и людям пришлось потратить кучу своего времени и нервов? как пример строечка на Мира-Есенина. Про дороги я вообще молчу- дороги просто аут как по качеству, так и про саму транспортную сеть. Про продолжение Горького до Больнички раньше хоть что-то говорили, а по факту там конь не валялся и когда ее откроют для движения, то по всем признакам это будет в необозримом будущем, если вообще это будет. С Физкультурной то все закончить не могут. Позорище, при Лобкине и Хорошавине начали делать, а нынешние все закончить не могут. Доигрались, уже на Первом канале даже прославились с Физкультурной. О чем это говорит? А это говорит о том, что разницы нет между Лобкиным, что в бегах, и Хо, что на скамье подсудимых, с нынешним руководством как города, так и области. Имхо.
+1
Написано 22 июня 2017, в 04:14
Боже, какой отчёт , зачем? Все вместе город в грязину повергли, дороги без сточных канав, при ветре все задыхаются в пыли, повырубили все деревья!!!! А теперь никому не нужную стройку задумали за Митинокубанком! Позор всем депутатам и тому же мэру!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Радио АСТВ сегодня ответят на вопросы читателей astv.ru
На Радио АСТВ сегодня ответят на вопросы читателей astv.ru
За день более 20 южносахалинцев оштрафовали за парковку машин на газонах
За день более 20 южносахалинцев оштрафовали за парковку машин на газонах