Жители планировочных районов Южно-Сахалинска смогут бесплатно ездить в баню

Жители планировочных районов Южно-Сахалинска смогут бесплатно ездить в баню

Запущен новый автобусный маршрут

С 10 июня для жителей Синегорска, Санаторного, Ключей, Новоалександровска и Лугового будет запущен специальный автобус, следующий по маршруту «Синегорск - МУП «Городские бани» (пр. Победы, 84). 

На лобовом стекле автобуса будет размещена информационная табличка

Проезд будет бесплатным для всех категорий граждан при обязательном условии приобретения билетов в банный комплекс. Купить их можно прямо в автобусе. Маршрут будет работать каждую субботу по следующему расписанию:

с. Синегорск:

14.00 - отправление от остановки на ул. Горной, 7;

14.05 - ул. Горная, 10 (магазин «Высота»);

14.10 - ул. Шахтерская, 11;

14.12 - ул. Коммунистическая, 34;

14.14 - ул. Коммунистическая, 43 (магазин «Саша»);

14.17 - ул. Коммунистическая, 65 (остановка на выезде из села);

с. Санаторное:

14.28 - ул. Санаторная, 11 (остановка);

с. Ключи:

14.30 - ул. Советская, 29а (остановка);

п/р Новоалександровск:

14.50 - остановка «Столовая»;

14.52 - остановка «Танковая»;

14.54 - остановка «ДЭУ»;

п/р Луговое:

14.55 - остановка «Комсомолец»;

14.56 - остановка «Магазин «Странник».

В обратном направлении от МУП «Городские бани» автобус отправится в 17.30.

Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска обращает внимание, что время прибытия на остановочные пункты может быть скорректировано с учетом дорожной обстановки и погодных условий. Дополнительную информацию о работе автобуса можно уточнить по тел.: 43-13-73, 43-00-78. 

9 июня 2017, в 12:39 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2017, в 12:46
Больше похоже на издевку.
+1
Написано 9 июня 2017, в 12:53
Amon, классно придумали же, сел в автобус, купил билет в баню, сходил попарился, бесплтано довезли, здорово же )
+7
Написано 9 июня 2017, в 12:56
Сергей Маслаков,
Чет какой-то сюрреализм. В автобусе билет в баню покупать.
+4
Написано 9 июня 2017, в 13:07
Amon, по сравнению с отделениями "Почты России" - это еще мелочь ))))
+8
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2017, в 12:54
пиар ход.. бань...
+3
Написано 9 июня 2017, в 13:08
Вот так непринужденно отправили народ в баню

А, вообще, идея хорошая.
+7
Написано 9 июня 2017, в 13:24
фсё... ушатали... всё интересней и интересней житьё на островах... ПРОСТО ОТДАЙТЕ НАМ КАЖДОМУ ПРИРОДНУЮ РЕНТУ И МЫ САМИ РЕШИМ - ГДЕ КОГДА И КАК НАМ МЫТЬСЯ - БРИТЬСЯ - ОТДЫХАТЬ- ЖИТЬ...
+3
Написано 9 июня 2017, в 13:32
Что за пердимонокль
???
Вот бы ВУЗам нашим перенять такое ноу-хау
+3
Написано 9 июня 2017, в 13:35
Щастье привалило откуда не ждали :)
+3
Написано 9 июня 2017, в 13:55
"острова, на которых хочется жить" :)))))))))))))
+4
Написано 9 июня 2017, в 14:57
Главное чтобы места всем хватило
+2
Написано 9 июня 2017, в 23:43
Татьяна БЛ, в автобусе или в бане? Заметьте, день-то один - суббота))) значит и женский и мужской одновременно)))
+5
Написано 9 июня 2017, в 15:26
надо дальше развивать тему, сделать передвижную баню на базе той же газели, пока доедешь, заодно и помоешься
+2
Написано 10 июня 2017, в 17:17
+1
Написано 9 июня 2017, в 16:06 Отредактировано 9 июня 2017, в 16:07
Плюсую.
У них нет бани,а попариться всем хочется.
Сел в автобус,купил билет и едешь париться.
Обратно если так же бесплатно,то очень даже удобно.
Введите пожалуйста самолет сообщением Торговый техникум-Майями,я согласен купить бутылочку вискарика.
+3
Написано 9 июня 2017, в 16:09
Товарищ Сергей, чей-то нет, и в Луговом, и в Ново-Александровске есть по бане. А может, и не по одной
+4
Написано 9 июня 2017, в 16:12
НюНик_просто_Анна,
Вы имели ввиду сифозные чпокалки с постоянно подьезжающей шмаровозкой?))))))))
+2
Написано 9 июня 2017, в 16:18
НюНик_просто_Анна,
Сауна "Трихамонада"-получи свой летний букет!
"Приходи в Трихамонаду-заразим тебя как надо!"
Буээээээ
+4
Еще 3 комментария
Написано 9 июня 2017, в 23:46
А баня на дровах?
+7
Написано 10 июня 2017, в 17:24
Ну а что, в принципе хорошая идея. Бабулям так вообще очень актуально
+2