Семья косаток подплыла очень близко к берегу в Пригородном

Семья косаток подплыла очень близко к берегу в Пригородном

Очевидцы наблюдали за морскими животными около часа

Семья косаток подплыла близко к берегу в Пригородном (Корсаковский район). Очевидцы засняли морских животных днем 5 июня.

"Мать, отец и двое детенышей плавали метрах в 40-50 от берега около часа. Все это время мы наблюдали за ними. Затем косатки ушли на глубину. Мой друг как раз снял семью морских млекопитающих на видео", - рассказал astv.ru Сергей, который в это время с другом находился на берегу в Пригородном. 

Напомним,  22 апреля семья сахалинцев, отдыхающая в районе Пригородного, также заметила в море четырех косаток. Они плавали очень близко к берегу, наверное, были метрах в 500 от суши. Над водой поднимались два больших плавника и два маленьких. Затем киты поплыли в сторону аэродрома "Пушистый". 

 

7 июня 2017, в 10:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 7 июня 2017, в 10:27
+4
Написано 7 июня 2017, в 18:23
TROL,
+5
Написано 7 июня 2017, в 22:21
TROL, ты словно охоту ведешь, спецом выискиваешь вертикалов бгг
+3
Написано 7 июня 2017, в 10:57
а бабушки с дедушкой там небыло?))))))))))
+2
Написано 7 июня 2017, в 13:54
Ни ногой в воду!
+1
Написано 7 июня 2017, в 18:22
Gадкая_Баbонька, боисси? они не кусачие)) они вегетарианские)
+5
Написано 7 июня 2017, в 18:27
Балтийская Килька, чего это? Ни фига они не вегетарьянские. Вот рыбу в прибрежной шестимильной повыбьют - будут нами закусывать
+4
Написано 7 июня 2017, в 18:28
НюНик_просто_Анна, сухопутный вид косаток?
+3
Еще 2 комментария
Написано 7 июня 2017, в 14:57
Да что за ерунда. Не нападают они на людей. Красивые животные.
+1
Написано 7 июня 2017, в 16:12
Ага,и скоро рыба на берег выходить начнет. Как из лесу медведи
+1
Написано 7 июня 2017, в 18:23
Зрелищно!
+4
Написано 7 июня 2017, в 19:43
Мы их тоже в тот день наблюдали.
А как определили, что это мама, папа и детеныши? Кстати, сыновья или дочки?
+3
Написано 7 июня 2017, в 19:46
И вот эти милахи весь вечер окружили незадолго до появления косаток.
+4
Написано 7 июня 2017, в 21:23
Алёна, похоже, на этих милах косатки и приплыли. Надеюсь, не пообедали ими
+3
Написано 7 июня 2017, в 22:00
Алёна, Алёська, ты еще там, а почему уже не здесь?))))
+4
Написано 7 июня 2017, в 22:13
Алёна, эти милахи косаток жуть как боятся
+3