Убийство, совершенное год назад, раскрыли сахалинские следователи

Убийство, совершенное год назад, раскрыли сахалинские следователи

Тело женщины полгода пролежало на снежном полигоне

Раскрыто убийство женщины, тело которой обнаружили на снежном полигоне в 2016 году, сообщает пресс-служба сахалинского следкома.  

7 июля следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупа женщины на снежном полигоне по улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске.

Установлен подозреваемый. Это ранее судимый за совершение тяжкого преступления 64-летний сахалинец.

Потерпевшая и подозреваемый сожительствовали, в январе 2016 года во время пьянки между ними произошла ссора. Мужчина несколько раз ударил женщину кулаком по голове и телу.

Избитая умерла чуть позже, во сне. Подозреваемый завернул тело в ковер, вынес из дома и выбросил в снег на обочину дороги. Потом решил укрыть труп более тщательно. Но  увидел, что снег с обочины вместе с телом вывезла снегоуборочная техника.

7 июля труп было обнаружено на снежном полигоне при сборе металлолома.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следователем готовится ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

24 мая 2017, в 18:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vladis Online
Написано 24 мая 2017, в 18:32
Идиотизм !!!! Идиотина !!!! Суд определит его дальнейшее существование !
+1
Написано 24 мая 2017, в 18:59
Лучше поздно чем никогда
+5
Написано 24 мая 2017, в 19:24
Вот действительно молодцы!
Могут ведь когда захотят!
+4
Написано 24 мая 2017, в 22:00
Следком только убийства маргиналов и может раскрывать, а что посложнее, например, убийство Юли Карповой до сих пор "раскрывает",
+3
Написано 25 мая 2017, в 00:07
Lifeguard, что верно то верно. Просто не хотели работать, ведь 21 век, везде камеры, на каждом киосочке даже. Просто нахер не нужно было. Бедная девочка, сколько она была жива пока ее искали, почти 2 недели. Тут один вариант своих покрывают
0
Написано 25 мая 2017, в 06:42
Nastya, сидя на диване все такие умные. Идите тогда в полицию работать, все дела раскроете и других научите
+5
Написано 25 мая 2017, в 09:44
Lifeguard, и Иконниковой Татьяны, сколько лет прошло
0
Еще 5 комментариев
Написано 24 мая 2017, в 22:04
работают как умеют, хотя бы так
0
Online
Hasen Online
Написано 25 мая 2017, в 09:03
как это у них получилось!??
0
Написано 25 мая 2017, в 10:40 Отредактировано 25 мая 2017, в 10:40
Браво товарищи! Браво! хорошо что через год задержали, а не через 5, надеюсь он ни кого не успел еще кокнуть...
+2
Написано 25 мая 2017, в 11:14 Отредактировано 25 мая 2017, в 11:14
ранее судимый за совершение тяжкого преступления

и снова ранее судимый... а все почему - контроля за ними никакого. и надзора никакого. убил, отмотал десятку, вышел, снова убил. инстинкт убийцы. чуть что не понравилось, втащил собеседнику, чуть что задело в разговоре - нож воткнул. человек по другому не может решать вопросы.

kill kill kill murder murder murder (с)
0
Написано 25 мая 2017, в 11:24
А что он целый год в несознанки был?!
0