Стивен Сигал недоволен, что его имя использовали для рекламы «дальневосточного гектара»

Стивен Сигал недоволен, что его имя использовали для рекламы «дальневосточного гектара»

Представитель артиста заявил, что тот впервые услышал, что будет участвовать в телешоу о получении земли

Представитель Стивена Сигала Анар Рейбанд заявил, что актер недоволен тем, что его имя использовали для рекламы «дальневосточного гектара», сообщает «Говорит Москва». По его словам, он в первый раз услышал о том, что актер будет участвовать в шоу, посвященном освоению «дальневосточного гектара». Он заявил, что им рассказывали только об инвестиционном проекте.

«Это не очень приятно слышать, потому что такие моменты нужно как-то согласовывать, перед тем как объявлять. Это выводит всю ситуацию в какой-то абсурд: кто-то пользуется нашим именем без нашего разрешения. А ведь имя Стивена Сигала — это бренд. На данный момент говорить не о чем. Кто-то что-то писал, но мы в день получаем больше сотни e-mail, поэтому нет каких-либо предложений, которые мы на данный момент начали бы рассматривать», — заявил Рейнбанд.

При этом он добавил, что о том, чтобы предъявить претензии по этому поводу, в команде Стивена Сигала пока не думают.

Напомним, что ранее на сайте администрации Приморья появилось сообщение, что голливудский актер Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» в Приморском крае, а все этапы оформления и обустройства земли покажут в телешоу на телеканале «Россия 1». Задача нового телешоу — популяризация федерального закона «О дальневосточном гектаре». 

24 мая 2017, в 10:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 24 мая 2017, в 10:08
+9
Написано 24 мая 2017, в 10:16
И слава богу что это не так ,пусть нашим дают землю . Понаехали
+5
Написано 24 мая 2017, в 10:35
Понаехали ещё в 90х - после снятия пограничной зоны с Сахалина
+10
Написано 24 мая 2017, в 10:38
Что и требовалось доказать...на что только наши не пойдут,чтобы впарить людям землю там,где даже медведь не гуляет,ибо не пролазно...
+6
Написано 25 мая 2017, в 09:41
Товарищ Сергей, Впарить землю там, где волки срать боятся
+1
Написано 25 мая 2017, в 10:00
0
Написано 24 мая 2017, в 10:40
а что, неплохо было бы - взял себе гектар, строишься потихой, выходишь утром так, потягиваешься, а на соседнем участке Сигал в шортах и майке-алкоголичке картошку копает))ляпота)))
+13
Написано 24 мая 2017, в 11:50
marrozz, и в баньку вместе)))
+4
Написано 24 мая 2017, в 12:03
leksoos13, и он такой веником кий-яя!!!
+4
Написано 24 мая 2017, в 12:10
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2017, в 11:40
Еще один ЖЫРрар Депардье
+6
Написано 24 мая 2017, в 11:44
Хе хе, так дайте ему гектар, а лучше два!
Может чего нормальное сделает. Лагерь для детей к примеру.
Ребята были б довольны!))
+3
Написано 24 мая 2017, в 11:58
КиР84, ага ,нужны ему наши дети )))
+3
Написано 24 мая 2017, в 18:47
КиР84, говорил хочет спортивный центр отстроить.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2017, в 14:41
ты в России детка!
+2
Написано 24 мая 2017, в 19:11
+1
Написано 24 мая 2017, в 19:23
Это такой дешёвый пиар ход?А то забывать стали!
+2
Написано 24 мая 2017, в 19:33
S.T.A.L.K.E.R., ты чо, на БРЕНД наехать хочешь?
+2
Написано 24 мая 2017, в 19:38
Балтийская Килька, Вот именно что только "бренд" от него и остался!Сталлоне его даже в "Неудержимые" не позвал...
+2
Написано 24 мая 2017, в 19:43
S.T.A.L.K.E.R., не позвал, потому что Стивушка не пошёл)))
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 мая 2017, в 23:17
Судя по фото, у него есть СЕРЬЕЗНЫЙ аргумент в руках!
0