На перекрестке Мира - Больничная изменится режим работы светофора

На перекрестке Мира - Больничная изменится режим работы светофора

Изменение необходимо, чтобы увеличить пропускную способность на участке

С 19 мая с двухфазного на трехфазный изменится режим работы светофора, установленного на перекрестке пр. Мира и ул. Больничной в Южно-Сахалинске. Специалисты проведут перенастройку объекта в пятницу с 18.00 до 19.00.

Как сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии, изменение режима работы светофора необходимо для того, чтобы увеличить пропускную способность данного перекрестка и разгрузить пр. Мира от пробок в часы пик.

Так, в разное время суток светофор будет работать в определенном режиме. С 7.00 до 9.00 увеличится время действия разрешающего сигнала светофора для автомобилистов, движущихся по пр. Мира с юга на север, и аналогичным образом с 17.00 до 19.00 - для транспорта, направляющегося обратно.

Автомобилистов просят учитывать данные изменения, быть внимательными при движении на данном перекрестке и соблюдать требования разметки и установленных дорожных знаков.

18 мая 2017, в 16:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2017, в 17:11
А "затор" возникающий при движении с востока по ул.Больничной налево, на пр.Мира (на юг), будет еще больше
+5
Написано 18 мая 2017, в 21:50
senchick,
это точно
+3
Написано 18 мая 2017, в 17:13
ну и ждите теперь пробки дальше, на Мира - Есенина :)
+1
Написано 18 мая 2017, в 17:20
угу, может предусмотрели, но не сказали ничего об этом....
0
Написано 18 мая 2017, в 17:28
Хотя трехфазный мож и разгрузит
+2
Написано 18 мая 2017, в 17:40
Холмское шоссе сахалинская надо делать тоже трёхфазный
0
Написано 18 мая 2017, в 17:51
zloy65, лучше мира-ленина пусть сделают трехфазный
0
Написано 18 мая 2017, в 22:02
zloy65, а там зачем?
+1
Написано 19 мая 2017, в 10:15 Отредактированно 19 мая 2017, в 10:18
Департамент Городского Хозяйства! столбы и знаки поставьте нормально, чтобы они НЕ закрывали светофоры! в том числе светофор на мира-больничной.

а чтобы разгрузить проспект мира, надо физкультурную делать. альтернативный объезд должен быть! не администрация города, а сборище двоешников.

все департаменты и управления работают по принципу
+1
Написано 19 мая 2017, в 20:49
Вы что натворили??? Я сейчас в пробке стояла 45 минут от рая до больничной! Где эта хваленая разгрузка???? Зато уже и разметку поменяли. Шустрые какие!!! В обе стороны пробищи стоят и это в 8 вечера!!!! Я боюсь подумать, что будет в 8 утра в понедельник. Это же кошмар какой-то! Как сделают-так сделают... зла не хватает! "Всё для людей"
+1
Написано 20 мая 2017, в 14:24
Anka_S, сегодня пробка не меньше.
+3
Написано 20 мая 2017, в 12:24
Как сообщили в департаменте городского хозяйства мэрии, изменение режима работы светофора необходимо для того, чтобы увеличить пропускную способность данного перекрестка и разгрузить пр. Мира от пробок в часы пик. Чтоб вам икалось всю жизнь. 8.50 суббота -пробка , 12.20 пробка ещё больше. Вам тест айзенка сдать бы перед тем как что-то переделывать
+4
Написано 20 мая 2017, в 12:43
Reader, да ужас просто!
Пусть ремонтируют быстрее комсомольскую и мира разгрузится соответственно... и не надо трогать то, что и так работало хорошо.
А про тест Айзенка поддерживаю!
+1
Написано 20 мая 2017, в 18:44
Reader, а что теперь вечером В город в выходные будет твориться...еще хуже
+2