Азиатско-Тихоокеанский банк в Поронайске переезжает в новое отделение

Азиатско-Тихоокеанский банк в Поронайске переезжает в новое отделение

Теперь он будет находиться на ул. Октябрьской, д. 49

В мае 2017 года отделение Азиатско-Тихоокеанского банка в Поронайске поменяет свой адрес. Теперь оно будет находиться на ул. Октябрьской, д. 49. Новое современное отделение удобно расположено в самом центре города. В нем будет предоставляться полный комплекс банковских услуг.

Частные лица смогут получить консультации специалистов банка, открыть вклад, оформить кредит, в том числе ипотечный, получить банковские карты международных платежных систем Visa и Mastercard, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, сделать денежные переводы различных платежных систем, оплатить мобильную связь, коммунальные услуги, штрафы ГИБДД и многое другое.

Для юридических лиц будут оказываться услуги расчетно-кассового обслуживания, кредитования, автоматизированной выплаты заработной платы, размещения временно свободных средств, выпуска корпоративных карт, финансового консультирования. Предусмотрена широкая линейка специальных продуктов для малого и среднего бизнеса.

О программе ребрендинга на всей территории своего присутствия Азиатско-Тихоокеанский банк объявил в 2016 году. Проект пройдет в несколько этапов, и полное обновление бренда планируется к завершению в 2019 году.

Комментируя открытие нового офиса, Наталья Богославец, директор банка по Сахалинской области, отметила: «Новый офис АТБ отвечает всем современным стандартам, которые коснулись не только банковских продуктов, но и подхода в обслуживании клиентов. Совсем скоро наши клиенты в Поронайске, как постоянные, так и потенциальные, могут по достоинству это оценить. Мы совершенствуемся, слушаем и слышим своих клиентов. Уверена, что обновление будет способствовать укреплению наших позиций на Сахалине».

Отделение открыто с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота и воскресенье – выходной. Телефон: 8 (42431) 55-1- 48; 8 (42431)55-1- 47.

11 мая 2017, в 18:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2017, в 19:34
А почему в выходные дни не работает?
0
Написано 12 мая 2017, в 08:10
Банкоматов бы лучше рабочих сделали больше в Южном, особенно в выходные ощущается их нехватка. Чтобы деньги снять, вес город объехали и то сняли в стороннем банкомате.
−1
Написано 14 мая 2017, в 06:54
Странно, а почему меня,как клиента этого банка, не уведомили о переезде? Я бы пошёл по старому адресу.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Трое пьяных на "Ниссане" вылетели с дороги и врезались в столб в Корсакове
Трое пьяных на "Ниссане" вылетели с дороги и врезались в столб в Корсакове
Лучшая балалайка мира Андрей Горбачев приедет на Сахалин
Лучшая балалайка мира Андрей Горбачев приедет на Сахалин