Котят вместо бомбы нашли оперативные службы Южно-Сахалинска

Котят вместо бомбы нашли оперативные службы Южно-Сахалинска

Поступило сообщение о бесхозной коробке в подъезде жилого дома

Вчера вечером, 24 апреля в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома по улице Ленина, 242а обнаружена коробка, перемотанная скотчем.

Прибывшие на место оперативные службы выяснили, что никаких взрывных устройств в ящике нет. В коробке на одеяле были котята. 

25 апреля 2017, в 09:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2017, в 09:14
Интересно, что с котятами сделали, также в подъезде и оставили?
+4
Написано 25 апреля 2017, в 09:25
Нет, возьмут себе, поставят на довольствие и вырастят служебных котов
+13
Написано 26 апреля 2017, в 11:16
atm, которые будут искать и обезвреживать бесхозные коробки, пакеты и варежки )))
0
Написано 25 апреля 2017, в 09:28
Бедные малюськи, обмотали коробку скотчем. Можно ведь было пристроить малышей на временую передержку. Или следить за своей любимицей капли капать, а не кота подсовывать. Наверное очередное пусть родит для здоровья, а плоды любви питомицы и в коробку можно в подъезд, чего уж там
+9
Написано 25 апреля 2017, в 09:34
а где фотки котят?))
+3
Написано 25 апреля 2017, в 09:41
это просто котобомба какая-то!!
+11
Написано 25 апреля 2017, в 10:58
+3
Написано 25 апреля 2017, в 09:42
Котейка какой
+2
Написано 25 апреля 2017, в 10:01 Отредактировано 25 апреля 2017, в 10:02
вот ни понимаю таких нелюдей... у меня кошка 2 раза рожала, в итоге 9 котят, раздали малышей, когда им месяц исполнился.. зачем выкидывать то...
+4
Написано 25 апреля 2017, в 10:17
Помню собака моя во время прогулки на мешок, валявшийся за домом, лаяла. Подбегала и снова лаяла. Я тогда и подумать не могла что там может быть бомба. Времена другие были. Подошла и развязала. Три котенка месчные, как оказалось - приученные к лотку. Раздала за три дня.
+11
Написано 25 апреля 2017, в 11:36
Елена Кириченко, наш пес так зимой в сугробе пакет нашёл. В нём крохотные щенки. Замерзли уже...
+6
Написано 25 апреля 2017, в 11:53
+5
Написано 25 апреля 2017, в 16:55
Раздаем котят все мальчики подкидыши обращайтесь
+3
Написано 26 апреля 2017, в 13:17
Господи когда переведутся все безмозглые горе-хозяева,у которых нет ума,чтобы свое животное стерилизовать!!!! Неужели оставить умирать,это лучшее что можно сделать для маленьких беззащитных животных.
+1