Психолог Наталья Рогачева в эфире радио АСТВ расскажет как воспитывать мальчиков

Психолог Наталья Рогачева в эфире радио АСТВ расскажет как воспитывать мальчиков

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости

В среду, 12 апреля, гостем программы «Открытая студия» на радио АСТВ станет Наталья Рогачева – руководитель центра «Все краски жизни», психолог, член Российской ассоциации перинатальной психологии и медицины. Она расскажет о правильном и современном воспитании мальчиков.

Общение со специалистом состоится с 11.00 до 12.00. Задать интересующий вопрос гостю «Открытой студии», чтобы получить на него ответ в эфире радио АСТВ 12 апреля, можно уже сейчас. Просто оставляйте их в комментариях к этой новости. Все подходящие по теме вопросы наша ведущая Алена Баринова обязательно задаст Наталье Рогачевой.

Наталья Рогачева (справка):

Международный Институт Управления и Психологии (г. Санкт-Петербург).

Специализация по курсу “Перинатальная психология и психотерапия” в Российской Ассоциации Перинатальной Психологии и Медицины (г.С-Петербург).

Специализация Института перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы (г. Москва).

Специализация по курсу «Системная семейная терапия» в Европейской ассоциации психотерапии (г. С-Петербург).

Обучение по программе Общероссийского, Европейского, Паназиатского Сертификата психотерапевта и консультанта (г. Москва).

Сертификация по курсу «НЛП» (г. Южно-Сахалинск).

Сертификация по курсу «Символдрама» (г. Южно-Сахалинск).

Сертификация по курсу «Судебная экспертиза».

Сертификация по курсу «Психопатология у детей и взрослых» (г. Южно-Сахалинск)

Повышение квалификации по программе «Психологическая коррекция кризисных состояний и посттравматического стресса» (г. Москва).

11 апреля 2017, в 12:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2017, в 12:36
Полная семья - залог адекватного воспитания мальчугана.
+2
Написано 11 апреля 2017, в 13:55
Lukich, ну не факт!!!! полная семья не признак адекватного!!! воспитания.
+5
Написано 11 апреля 2017, в 14:28
Lukich, вот уж нет
+1
Написано 11 апреля 2017, в 15:25
Statys, Вот уж да. Папка должен быть.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 11 апреля 2017, в 14:12 Отредактировано 11 апреля 2017, в 14:13
А у неё самой дети есть? И сколько мальчиков она воспитала,что бы учить других? Или прочитали "умные"книжки и давай учить?Я к примеру воспитал сына,но не уверен,что могу учить воспитанию мальчиков.
+9
Написано 11 апреля 2017, в 14:31
VLадимир, Сейчас психологу не надо своих воспитывать, достаточно книжки почитать и диплом получить.
Блин, и как это нас необразованных допустили детей вырастить и воспитать, ума не приложу!?
+8
Написано 11 апреля 2017, в 14:35
sasch, да как то мимо проскочили и воспитали
+6
Написано 11 апреля 2017, в 15:15
VLадимир, помню, у меня спрашивали не нужна ли мне, как молодой маме, помощь специалистов помощь в воспитании ребенка. А потом стали спрашивать как также воспитать ребенка))))
+4
Еще 2 комментария
Написано 11 апреля 2017, в 15:29
Наталья, наряду с вашими сертификатами-дипломами, покажите вашу практику - скольких мальчуганов вы лично воспитали и каков результат? А то...как то не убедительно.
+1
Написано 11 апреля 2017, в 16:11
Здравствуйте! У мальчика семи лет совсем не детские страхи: боязнь ядерной атаки, боязнь войны и террористов и сильный страх потерять родителей. Стоит ли обращаться к психологу или это нормальные для этого возраста страхи?
+2
Написано 12 апреля 2017, в 10:29
Добрый день. Расскажите о пользе, необходимости родителям ребенку-мальчику читать вслух. какие книги вы порекомендовали к прочтению в 5 летнем возрасте. Спасибо
0