Больше 2 тонн польских яблок уничтожат на Сахалине

Санкционная продукция обнаружена в морском порту Корсакова

Во время фитосанитарного контроля ввозимой на территорию Сахалинской области продукции инспекторы Россельхознадзора выявили в морском порту Корсакова запрещенные к ввозу на территорию Российской Федерации санкционные фрукты.

Как сообщают в Управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, в контейнере, поступившем из другого российского региона, коммерсанты пытались скрытно провезти на территорию Сахалина 2,002 тонны польских яблок.

В настоящее время вся нелегальная фруктовая продукция инспекторами Россельхознадзора изъята и подлежит уничтожению.

30 марта 2017, в 14:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 30 марта 2017, в 14:44
Санкционочка...
+5
Написано 30 марта 2017, в 15:17
Верняк, что заражённые, вон как покраснели, свиньи жрать не
станут, не то, что нищета пенсионная...
+3
Написано 30 марта 2017, в 15:22
Всегда бесили такие методы!!!
Нормальные яблоки? Проверили? Отдайте детям в детские дома!!! Зачем уничтожать?!
+10
Написано 30 марта 2017, в 15:44
Nektos, Согласна, столько вообще продуктов уничтожили, кому что доказали. Отдали бы нуждающимся.
+2
Написано 30 марта 2017, в 15:23
Хоть убей не понимаю!!
+2
Написано 30 марта 2017, в 16:02
Nektos, а это невозможно понять нормальному человеку ..
+1
Написано 30 марта 2017, в 15:40
свое не растим и чужое херим
+3
Написано 30 марта 2017, в 16:03
гнусность
+1
Написано 30 марта 2017, в 17:36
Дайте мне пару килограмм. Яблочек хочется, а тут случайно финансовая *опа настала...
+1
Написано 30 марта 2017, в 17:44
Честное слово - не могу понять. чем плохи эти яблоки для нас с вами - покупателей и потребителей. Чиновники ерундой занимаются, санкции, фиганции, а кому от этого польза? сейчас они их снова уничтожат, хотя могли просто в детский дом отвезти, детишек порадовать. Просто бред...
+2
Написано 30 марта 2017, в 17:55
китайские лутче

не портятся
не пахнут
не едят их микроорганизмы
даже килограмм бактерий в ЖКТ с трудом их мимо пропускает
0
Написано 30 марта 2017, в 21:12
Вообще не понятно ,что этим докажут ,,ну уничтожат ,,они эти яблоки что от этого легче станет кому то ,раз уже приплыли на остров то отдайти их в детские дома,дома престарелых,я не думаю что эти ,,дома,,поймут откуда они ,с Польши или еще откуда,все равно
0
Написано 30 марта 2017, в 22:05
Отдайте мне,........ пожалуйста!!!!!!!!!!
0
Написано 30 марта 2017, в 22:44
а если их раздавить в емкость кубов на 10

добавить пару тонн сахару

залить водой и закопать на полгода?
0
Написано 30 марта 2017, в 23:53
Опять без ведома Лаврэнтия.
Расстрэлять.
0
Написано 31 марта 2017, в 08:49
Сколько труда, сколько сил ...столько витаминов- и все уничтожить. мы живем во мраке
0