Лже-активисты «СтопХам» наклеили наклейку на автомобиль южносахалинца
Фото очевидцев

Лже-активисты «СтопХам» наклеили наклейку на автомобиль южносахалинца

Водитель перегородил выезд с территории частного предприятия

Социальные сети облетела фотография автомобиля в Южно-Сахалинске с наклейкой «СтопХам» на лобовом стекле. Водитель перегородил машиной выезд с территории частного предприятия, за что и получил внимание активистов, борющихся с водителями, нарушающими правила ПДД. 

Информатор astv.ru опроверг предположения пользователей соцсетей о возвращении движения «СтопХам» на Сахалин. И добавил, что наклейку на авто налепили сотрудники той самой фирмы, на территории которой и припарковался "водитель-хам".

- Это вполне могли быть наши сотрудники. Тот автомобиль очень долго мешал нам выехать с территории, - сообщили в приемной той самой компании. 

16:00

Как сообщил astv.ru владелец удостоенного антихамской наклейкой автомобиля, обнаружил он "награду" на лобовом стекле 14 февраля примерно в 16:00. Когда наклейку клеили не знает - сигнализация не срабатывала. 

- Автомобиль оставил не на территории компании, а у забора. Припарковался там из-за расчистки кровли дома, в котором живу, от снега. Это примерно в пяти метрах от того места. И при желании найти меня проблем бы не составило - в доме всего 10 квартир, да и по колесу постучать можно было, - рассказывает владелец авто. - Тем же вечером поехал в автомойку, где наклейку удалили. 

15 февраля 2017, в 14:27 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2017, в 14:34
Гордится наклеечкой... Видимо надо было лопатой по стеклу учить.
+8
Написано 15 февраля 2017, в 17:46
KsuKsu, Тут явно видно что это не Стоп-Хам они действуют на пешеходных дорожках и тротуарах, по которым едут обнаглевшие водители, а это фото сделано на придомовой территории возле Делового-Центра "Дипломат" так что это тупая попытка закосить под общественное движение Стоп-Хам, так что я бы на месте хозяина машины позвал бы пару друзей с автомобилями и поставил бы машины так что бы на территорию этого полного ЧП никто не смог пройти или проехать и установить пару камер для записи на всякий случай, и ЧП ничего бы не смогли сделать с машинами, так как дело происходит вне проезжей части ГИБДД просто не приедет так как нет нарушений ПДД, а убрать машины другим автомобилем или эвакуатором они не смогут, так как только к машинам будет прицеплен трос от другой машины или от крюка эвакуатора, то можно будет сразу звонить в Дежурную часть и заявлять о попытке угона ТС и попадут эвакуаторщик и тот кто нанял этот самый эвакуатор, или если попробуют выдернуть машину то водитель дергающей машины пойдет как соучастник, а тот попросил водителя дернуть чужую машину без разрешения хозяина ТС пойдет как организатор.
+4
Написано 19 февраля 2017, в 13:22
KsuKsu, Да какая разница, лже ни лже- дали понять этому БАЛБЕСУ , что машину нужно ставить где ПОЛОЖЕНО! Надо было колеса проколоть все и всё!!!!
−1
Написано 15 февраля 2017, в 14:35
А чего интересно не снимает наклейку?
Красуется или хвастается наверное
+3
Написано 15 февраля 2017, в 14:40
Понты они такие
типа да,я такой
+4
Написано 15 февраля 2017, в 14:46
Так наклейка в цвет машины, тюнинх
+5
Написано 15 февраля 2017, в 14:48
Видно долго стоял, раз успели заказать наклейку чтоб приклеить на стекло.
+4
Написано 15 февраля 2017, в 15:04
нагадить на капот в след. раз-пусть дальше гордится!
+2
Написано 15 февраля 2017, в 15:24
да нет, по всей видимости водитель на столько туп что решил что его так отблагодарили)))
+1
Написано 15 февраля 2017, в 15:43
а как он с ней? она же обзор закрывает...
+1
Написано 15 февраля 2017, в 17:57
Rolex, а вот так
+3
Написано 15 февраля 2017, в 16:04
вот хамы, эти лже-активисты «СтопХам» бгг
+1
Написано 15 февраля 2017, в 19:38
Глупо это всё...наклейки какие то...вот "Шмель" сразу решал бы две проблемы:водитель и авто.
+1
Написано 15 февраля 2017, в 19:46
да надо было гранату кинуть и все дела
+2
Написано 15 февраля 2017, в 20:56
Как всегда -по спорным вопросам мнения разделились.
Примеры социальной справедливости:
1. Поймать людоеда и съесть.
2. Поймать "стопХама" и наклейку на лоб.
+1