Южносахалинцев приглашают на самый большой в городе каток

Южносахалинцев приглашают на самый большой в городе каток

Работает "Медик" ежедневно с 9:00 до 22:00

В Южно-Сахалинске на одну ледовую площадку для массового катания стало больше - открылся каток «Медик», расположенный на территории областной больницы.

Этот каток самый большой в городе, его площадь 6000 кв. метров. Работает бесплатная площадка с 9:00 до 22:00. В вечернее время она освещается.

К сведению: сегодня на территории городского округа функционирует 21 каток, в том числе по одному в Новоалександровске, Луговом, Синегорске, Санаторном, Березняках, Хомутово и Октябрьском. Шесть ледовых площадок работают по расписанию, остальные круглосуточно.

Работы по заливке продолжаются на спортивной площадке в Дальнем, расположенной на пересечении улиц 1-й Московской и Рассветной. По словам специалистов, каток начнет функционировать уже в ближайшие выходные.

Все ледовые площадки, находящиеся в ведении МБУ «Спортивный город», будут работать до середины марта. Следят за их содержанием сотрудники подрядной организации: они расчищают, заливают лед, вывозят снег и убирают мусор.

25 января 2017, в 11:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2017, в 11:44
Забанен администрацией, вообще там всегда было здорово кататься. Ровная освещаемая площадка, много места.
+4
Написано 25 января 2017, в 11:55 Отредактированно 25 января 2017, в 11:57
Забанен администрацией, да их везде полно,по всему городу
+4
Написано 25 января 2017, в 11:59
так понимаю под "самый большой каток" подразумеваются все дороги области??
+2
Написано 25 января 2017, в 12:20
Забанен администрацией, Бред. Постоянно через это кладбище в 11 мк ходила гулять.
+1
Написано 25 января 2017, в 12:37
Забанен администрацией, я как то не обращала на него ни когда внимания, ни когда в меде училась, ни сейчас.
0
Написано 25 января 2017, в 12:51
Забанен администрацией, только рада буду, а если еще и за так дадут - еще и рекламу хорошую обеспечу
0
Написано 25 января 2017, в 12:57
Где коньки поточить в Южно-Сахалинске, ребята???
+2
Написано 25 января 2017, в 13:24
Olichka, там раньше была заточка (на медике всм). а так в арене есть
+3
Написано 25 января 2017, в 13:44
Мария Ащеулова, спасибо??
+1
Написано 25 января 2017, в 14:11
Olichka, в спортмастере
+5
Написано 25 января 2017, в 13:00
Забанен администрацией, "Сахалин седой, на костях лежит..." (с) - где вариант что под Вашим жилищем нет ни каких захоронений?
0
Написано 25 января 2017, в 13:09
Забанен администрацией, историю хорошо учили?
0
Написано 25 января 2017, в 13:28
Забанен администрацией, у нас захоронения по всему Сахалину.
0
Написано 25 января 2017, в 16:42
"Медик" всегда был отличным катком. Мы в студенческие годы всегда там катались.
Большой каток, а главное гладкая поверхность.
+6
Написано 25 января 2017, в 19:24
В случае ушиба недалеко бежать))
+4