Павел Шугуров в "Пятой власти"

Павел Шугуров в "Пятой власти"

Новый начальник отдела дизайна мэрии Южно-Сахалинска расскажет, каким видит областной центр

В среду, 25 января «Пятая власть» встречается с Павлом Шугуровым, человеком, который в мэрии Южно-Сахалинска займется городским дизайном.

Павел сделал нетипичную карьеру – от уличного художника с эпатажными акциями до чиновника. Он работал в мэрии Владивостока и получил уникальный опыт – слышать запрос улицы и воплощать его с помощью власти.

Для Сахалина это назначение – перезагрузка подхода к городской среде. «Формирование стратегий и комплексных планов развития», о которых на одной из «Пятых властей» говорил мэр Южно-Сахалинска, видимых результатов не дала. Если не считать результатом разгромную критику состояния областного центра от Валентины Матвиенко. Закупленные красоты ради пластиковые тюльпаны простояли на улицах одно лето, а потом сломались под силой ветра и издевательств горожан.

В первом интервью с корр. astv.ru Павел сказал, что заинтересован в разговоре с южносахалинцами. У вас есть возможность высказать свои предложения человеку, от которого будет зависеть, каким станет Южно-Сахалинск. Приходите. Мы ждем вас 25 января, в среду в 18.30.

Эта встреча будет проходить в новом для нашего проекта месте - в Арт-пространстве Стрекоза. Расположено оно по адресу Южно-Сахалинск, Чехова 37. «Стрекоза» находится во внутреннем дворе, под вывеской "Бар". 

Записываться можно в комментариях под новостью или в личном сообщении автору. 

23 января 2017, в 12:48 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2017, в 12:59
Интересно будет его послушать. Я приду.
+7
Написано 23 января 2017, в 13:04
иду
+6
Написано 23 января 2017, в 14:00
я прийду
+4
Написано 23 января 2017, в 14:34
Буду со мной +1
+2
Написано 23 января 2017, в 16:16
иду
+2
Написано 23 января 2017, в 16:20
Интересно будет послушать Павла и задать вопросы. Я иду
+6
Написано 23 января 2017, в 16:39
Хочется, чтобы пришли люди, которые мало-мальски соображают в урбанистике (а также географии и социологии).
Хочется услышать предложения от дизайнеров и художников.
А не просто читать ответы на вопросы типа: "Когда роют метро, куда землю девают?
"
+5
Написано 23 января 2017, в 16:42
Русалка Обыкновенная, а правда куда девают землю,когда роют метро?
+4
Написано 23 января 2017, в 16:45
Русалка Обыкновенная, почему земля круглая и откуда выходят Русалки Обыкновенные,и есть ли Русалки Не Обыкновенные, и в чём их отличие?
+4
Написано 23 января 2017, в 16:48
VLадимир, надеюсь, Владимир, Вы не пойдете!
+4
Еще 4 комментария
Написано 23 января 2017, в 19:37
Пойду
0
Написано 24 января 2017, в 14:16
Приду и буду задавать вопросы о развитии уличного искусства в Южно-Сахалинске )
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Туристы из Южно-Сахалинска поднялись на гору Смычка
Туристы из Южно-Сахалинска поднялись на гору Смычка
«За заслуги в воспитании детей» наградят семьи Южно-Сахалинска
«За заслуги в воспитании детей» наградят семьи Южно-Сахалинска