Подарить здоровье больным землякам могут сахалинцы

Сбор средств на лечение детей и взрослых продолжается

Перед новым годом всем хочется чудес и волшебства. А для кого-то из наших земляков просто ходить, просто видеть, просто говорить, дышать - уже чудо. 

Мы предлагаем вам вспомнить о тех, кому трудно и подарить хоть небольшую сумму и частичку своего тепла нуждающимся в лечении и поддержке. 

Помогите

Соне Курдюковой. Международная Клиника Святого Луки готова принять на лечение девочку, получившую серьезные травмы при ДТП в ночь на Пасху в Южно-Сахалинске. Соня почти лишилась зрения, получила множественные увечья лица и головы. История Сони и реквизиты для помощи тут.

Лидочке Узморской. Девочке нужны деньги на лечение и реабилитацию. У нее ДЦП, ЗПР, имеется инвалидность. Предыстория и реквизиты для помощи Лиде тут.

Продолжается сбор средств для Миланы Швецовой и Лизы Моисеевой. Двум маленьким сахалинкам нужны деньги на лечение в Челябинске. О том, чего девочки достигли и чем могут помочь земляки - тут. Там и реквизиты для помощи детям.

Жительница Макарова Ольга Ефимова, у которой недавно диагностировали рак желудка генерализованной формы IV степени, лечится в Южной Корее. Девушке не хватает средств на лечение. Предыстория Ольги и реквизиты для помощи тут.

Нужна Ваша помощь и Евгению Лещину. Из-за рецидива болезни сахалинец лишился речи. Семья надеется на помощь земляков. История Евгения и реквизиты тут.

Семьи благодарят тех, кто уже оказал помощь, надеются на поддержку земляков и желают всем здоровья и счастья в новом году!

30 декабря 2016, в 13:36 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2016, в 15:21
Господи, дай всем здоровья в новом году
+4
Написано 30 декабря 2016, в 22:35
"вспомнить о них перед новом годом" "ведь праздник, все ждут чудо"народ а что же вы делали весь год ? не приплетайте праздники и помощь в лечении. а то впечатление складывается что люди которые больны теми или иными болезнями весь год ждут 31 числа когда люди захотят сделать одолжение подарить подарок в виде денег.
+1
Написано 31 декабря 2016, в 05:43 Отредактировано 31 декабря 2016, в 05:44
Мир не без добрых людей... Все будет замечательно, главное - твердо верить, что в нашей жизни чудеса действительно СУЩЕСТВУЮТ...
+1
Написано 31 декабря 2016, в 16:00
Господи пусть люди вылечатся в новом году
+1
Написано 3 января 2017, в 14:59
Вот эту статью следовало почитать нашим слугам народа во главе с губернатором. Сахалинская область признана одной из самых богатых в стране, так ниужели нет средств помочь этим несчастным больным сахалинцам??!!
Правительство должно заботиться о саоих людях!!!
Выздоровления всем!!!
+1
Написано 3 января 2017, в 15:07
Эту статью соедовало почитать слугам народа депутатам во во главе с губернатором. Сахалинская область признана одной их самых богатых в стране, так ниужели нельзя найти средства для помощи несчастным больным землякам?! Правительство должно заботиться о своих людях!!!
Всем больным выздоровления!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С новым годом на Сахалин придут морозы
С новым годом на Сахалин придут морозы
Девять членов ОПГ осуждены в Невельске
Девять членов ОПГ осуждены в Невельске