Артисты Чехов-центра поздравили детей из «Преодоления»

Для 25 воспитанников центра и их родителей показали сказку «Невероятные приключения в волшебном лесу»

В преддверии новогодних праздников артисты Чехов-центра отправились в реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление». Для 25 воспитанников центра и их родителей была показана добрая сказка «Невероятные приключения в волшебном лесу» (режиссер Наталья Шаркова), сообщает пресс-служба театра.

Главные герои представления – озорная девочка Варя и хранитель волшебных часов Мариус – с помощью ребят смогли победить королеву скуки и лени Ядвигу и вернуть праздник в каждый дом. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детишек с наступающими праздниками, зажгли елку и подарили каждому шоколадную медаль с надписью «Лучшему ребенку Сахалина».

Поздравлять воспитанников центра «Преодоление» стало для театра доброй новогодней традицией. «Мы всегда приглашаем детей и их родителей на представление в театр, а в этом году впервые для самых маленьких решили организовать выездной показ интерактивного спектакля, - отметила директор театра Елена Худайбердива. - В эту новогоднюю кампанию пройдет еще несколько благотворительных представлений, в том числе артисты вместе с представителями партии «Едина Россия» отправятся в областную детскую больницу, чтобы подарить сказку ребятам, оказавшимся в новогодние каникулы в этом медицинском учреждении».

26 декабря 2016, в 12:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Незаконные ларьки убирают с улиц Южно-Сахалинска
Незаконные ларьки убирают с улиц Южно-Сахалинска
Шить нивсхий кисет научат сахалинцев
Шить нивсхий кисет научат сахалинцев