Пекарям России понравился сахалинский хлеб

Пекарям России понравился сахалинский хлеб

За него присудили две золотые и одну бронзовую медали

С 28 по 30 ноября в Москве прошла XII международная конференция хлебопекарного производства в России. Организаторами стали Союз пекарей России, НИИ хлебопекарной промышленности и Международная промышленная академия, сообщает пресс-служба министерства торговли и продовольствия Сахалинской области. 

Сахалинскую область на конференции представлял ЗАО «Долинский хлебокомбинат», который принял участие во всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции», а также в конкурсе «Лучший инновационный продукт года». Всего участие в состязаниях качества продукции приняли 70 предприятий России.

По итогам Седьмого всероссийского смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» копилка наград ЗАО «Долинский хлебокомбинат» пополнилась двумя золотыми медалями за хлеб ржано-пшеничный подовый и хлеб «Долинский» из пшеничной муки первого сорта и одной бронзовой медалью за батоны нарезные.

 

9 декабря 2016, в 11:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2016, в 12:05
Люблю долинский хлеб... Но не везде же купишь
+7
Написано 9 декабря 2016, в 18:08
НюНик_просто_Анна, Рядом с ТЦ"Луч"стоит киоск-"Долинский хлеб".Ежедневно продается хлеб-Новое Бородино,а в воскресенье-Бородинский с клюквой. Оба вида изготовлены в форме батона,выпускается недавно по новой рецептуре.Советую попробовать.
+3
Написано 9 декабря 2016, в 18:54
Kislinka, я в этом районе чрезвычайно редко бываю... Но если буду - попробую обязательно
спасибо
+4
Написано 9 декабря 2016, в 19:40
НюНик_просто_Анна, и в луч зайди! Там на цокольном этаже у ип абиков таааакоооой вкуснючий хлеб! Объеденье! Обожаем его!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 9 декабря 2016, в 12:07
Молодцы!
+5
Написано 9 декабря 2016, в 12:18
"хлэб-всему голова!..как думаэшь,Лаврэнтий?..."
0
Написано 9 декабря 2016, в 13:23
А где Южно-Сахалинск?
0
Написано 9 декабря 2016, в 14:18
Этого и надо было ожидать, у них самый лучший хлеб, правда снять фотку могли бы и получше. Видок какой то не апетитный.
+1
Написано 9 декабря 2016, в 15:32
мне не нравится, самый лучший по мне хлеб - кацевкий, нигде вкуснее не ел.
+2
Написано 9 декабря 2016, в 15:35
Фи какая гадость эта ваша заливная,мне больше по вкусу наш им.Кацева нравится,по всем параметрам. Но он не был представлен на выставке.
+1