Сахалинке Ольге Ефимовой нужны средства на лечение в Южной Корее

На прием к профессору-онкологу молодой жительнице Макарова необходимо попасть 14 декабря

Жительнице Макарова Ольге Ефимовой необходима помощь земляков. Полторы недели назад у нее диагностировали рак желудка.

"Сначала думали, что у нее язва, но оказалось, что это рак,  генерализованная форма IV степени, - рассказывает сестра Ольги - Елена. - Олю прооперировали, ей рекомендовали пройти обследование в Южной Корее". 

Семья получила вызов и подтверждение того, что Олю в гематологическом отделении больницы при университете Донг-А, г. Пусан, готов принять профессор-онколог О Сонг Енг. 

"Точную сумму, которая потребуется для обследования и лечения, в клинике рассчитают по прибытии туда семьи. Но пока сообщили, что это около двух миллионов рублей в российском эквиваленте. На сегодняшний день нам удалось собрать 563 тыс. 913 рублей. Но этого недостаточно. Вся семья надеется на Олино выздоровление, помогите спасти маму трехлетней Лерочки", - говорят родные.

Реквизиты для помощи Ольге: 
 
карта Сбербанка  Ефимов Алексей Павлович:
р/с 40817810050340125087 
Номер карты:4276 5000 1534 3187 
Карта привязана к номеру телефона:89242835133
 
Карта Сбербанка Ефимова Ольга Анатольевна:
р/с 40817810650340064797 
Номер карты:4276 5000 2172 0311 
Карта привязана к номеру телефона:89242819424
 
Реквизиты Банка:
Дальневосточный банк ПАО"Сбербанк России" 
Кр/сч. 30101810600000000608 в ГРКЦ ГУ банка России по Хабаровскому краю 
БИК 040813608
ИНН 7707083893
КПП 650102001 
6 декабря 2016, в 15:34 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2016, в 15:46
Молоденькая совсем...
Скорейшего выздоровления, и ни в коем случае не сдаваться!
+16
Написано 6 декабря 2016, в 15:59
Ужас, что творится?! Скоро онкобольных и здоровых через одного считать будем.
Выздоровления девушке!
+10
Написано 6 декабря 2016, в 16:08
Скорейшего выздоровления!
+5
Написано 6 декабря 2016, в 16:13
как страшно
столько молодых и детей собирают на лечение
где наша всемогущая администрация, Уважаемые помогите людям, а то вы только всякой херней можете заниматься и выдумать всякую ересь на которую нужно неимоверное количество денег, а то с такими тэмпами не для кого строить будет. медицина у нас конечно нулевая
Девушке наискорейшего выздоровления, держим кулачки, все будет хорошо
+14
Написано 6 декабря 2016, в 21:39
metisenok, я понимаю Ваше негодование, но вот про нулевую медицину извольте извиниться. Вы не правы.
0
Написано 6 декабря 2016, в 16:20 Отредактировано 6 декабря 2016, в 16:22
Теперь думаю можно было бы и мой блог запустить..который тормознули из-за отсутствия подтверждающих документов....Хочу сказать..Но я просто сейчас скопирую из него часть..и добавлю в этот..
+2
Написано 6 декабря 2016, в 16:23
Ольге 30 лет.Они с мужем воспитывают маленькую дочку. Живут в городе Макарове. Ольге сделали операцию в Южно-Сахалинске.Спасибо всем,кто откликнулся на просьбы родственников о сдаче крови.Просьба об этом рассылалась по ватсапу,печаталась в одноклассниках.Низкий поклон,вам,неравнодушные люди.
Вы ведь все знаете,что именно из мелочей складывается любое дело. Музыку разучивают по нотам, танец - по движениям. Из маленьких достижений складываются большие дела. И то, что нам кажется мелочью, может спасти кому-то жизнь или сделать кого-то счастливым...
В вашей, даже самой маленькой помощи, сейчас нуждается Ольга.
Только ВМЕСТЕ мы сможем помочь нашей землячке...
Девчонка в парке кормит голубей,
Батон кроша и на асфальт кидая.
Мужик заметил ей: -«Ты совесть то имей!
Ведь в Африке детишки голодают…»
Сказал, как плюнул, и подался прочь,
ему девчонка прошептала в спину: -
«Я помогаю тем, кому могу помочь,
до Африки батон я не докину…»

...........................без комментариев..............
+20
Написано 6 декабря 2016, в 18:37
Ogonek, кстати откуда стихи?
+2
Написано 6 декабря 2016, в 18:56
Владимир К, из блокнотика...в который я записываю все то что мне нравится..я их видела в инете в разной интерпретации..где есть старушка..где девчонка...какой вариант верен не знаю..так как не знаю кто автор..
+5
Написано 6 декабря 2016, в 19:10
Владимир К, Ради интереса ...сейчас залезла в поисковик...тяжеловато, но нашла..Автор Анатолий Шанс..и все таки старушка..http://www.stihi.ru/2015/03/23/11613
+3
Еще 8 комментариев
Написано 6 декабря 2016, в 20:23
Ольчик, Кнопочка, все будет хорошо
+1
Написано 6 декабря 2016, в 20:29
Это все здорово! Но кто нибудь деньги отправил? Я сразу.
+5
Написано 6 декабря 2016, в 20:30
такая молодая и красивая девушка, скорейшего выздоровления! всё будет хорошо!
+1
Написано 6 декабря 2016, в 20:41
Меньше лирики! Читаем новость, помогаем! Переводим деньги! Только это реально работает. На помощь государства расчитывать не стоит...
+6
Написано 8 декабря 2016, в 19:52
Oleg7319, вот с этим трудно не согласиться...
0
Написано 6 декабря 2016, в 22:22
Пусть муж и родители имущество продают...только так. На правительство надежды нет.
−5
Написано 6 декабря 2016, в 23:01
nathan, есть еще человеческая солидарность. С миру по нитке, голому рубаха
+5
Написано 7 декабря 2016, в 08:22 Отредактировано 7 декабря 2016, в 08:22
Перевела. Всё будет хорошо. Верю.
Ничего не поздно- пока живы.
+5
Написано 7 декабря 2016, в 10:27
Тоже перевели. Обязательно будет все хорошо! главное верить. Скорейшего выздоровления.
+3
Написано 7 декабря 2016, в 10:34
Лови Оленька, хоть чуток с пенсии, выздоравливай!
+3
Написано 7 декабря 2016, в 11:24
Перевел. Поправляйтесь, Вам есть ради кого жить
+4
Написано 7 декабря 2016, в 17:12
красивая Оля
+2
Написано 8 декабря 2016, в 19:55 Отредактировано 8 декабря 2016, в 19:55
Дочка еще совсем маленькая, ей нужна мама - здоровая, красивая, сильная... Скорейшего выздоровления!
+1
Написано 25 января 2018, в 01:19
Оленька умерла,,,царствие небесное
0